День независимости в ГТА 5 Онлайн

День независимости в ГТА 5


В игре наступает особенное время, время праздников и салютов, безудержного веселья и невероятных развлечений. В GTA Online наступает День независимости, празднуемый традиционно каждый год. Доставайте свой патриотичный флаг и всю патриотичную одежду, которая только найдется в шкафу. А если это означает, что вам нужно выйти на улицу голым, то не переживайте - разработчики из Rockstar позаботились о том, чтобы вам было что надеть и на чем поехать, а так же как поразвлечься.

Специальная скидка 40% на праздничные атрибуты



Итак, давайте же разберемся что же можно получить в игре по невероятно дешевой цене? Какие безумные праздничные товары в GTA Online будут доступны со скидкой аж в 40%? Вот полный список:
  • Vapid Liberator
  • Western Sovereign
  • Мушкет
  • Пиротехника и патроны для нее
  • Звездно-полосатая раскраска для оружия модели Mk II
  • Звездно-полосатая раскраска для подвижного командного пункта
  • Клаксоны «Звездный флаг»
  • Патриотический дым для покрышек
  • Одежда, стрижки, маски и костюмы из набора «День независимости»
  • Стрижки из набора «День независимости»

Праздничные бонусы



Чем же заняться в праздничные дни? Конечно же праздновать! Но может случиться такое, что вам скорее захочется хорошенько поработать и воспользоваться случаем, чем бездарно тратить свои денежки. В таком случае у вас есть отличная возможность заняться контрабандой, ведь все задания из обновления "Контрабандисты" дают тройной доход! Кроме того продажа оружия и специальных грузов принесет двойную выгоду - не упустите возможность качественно продвинуть свой бизнес. Хороший бонус получат байкеры - ибо кто как не они знают, что такое свобода на самом деле. За все задания по продаже товара с байкерских предприятий вы получите удвоенное количество GTA$.

Бонусы ко дню независимости в ГТА Онлайн
В дополнение в сказанному будут начисляться двойные выплаты за задания клиентов и задания на ракетной базе. Праздник повлияет на разработку проектов в бункерах - все они будут продвигаться вдвое быстрее, а ночные клубы смогут принести удвоенный доход от наплыва желающих поразвлечься.

Есть еще пара вещей, которые вам точно понравятся - загляните в праздничные дни в игру и вы совершенно бесплатно получите фирменную патриотичную футболку Canis USA и пивную шляпу Patriot.

Другие праздничные скидки



Праздничный транспорт из ГТА 5 Онлайн
Вам показалось, что такого размаха и щедрости недостаточно? Может быть вы ждали удачной возможности вложить свои денежки в игре? Может хотите купить авто или недвижимость? Может яхту? Или настоящий бункер? Размах скидок действительно потрясает. Но начнем с того, что абсолютно на все боеприпасы, включая Mk II, действует скидка аж в 75%, то есть вы получаете их практически бесплатно! А вот на эти вещи вы получите со скидкой в 40%, что тоже очень существенно:

Хорошей вам игры и счастливого празднования! Не забывайте следить за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить важные обновления.

 Просмотров: 1k