Coil Rocket Voltic из GTA Online

Coil Rocket Voltic из GTA Online
Coil Rocket Voltic – модифицированная модель, включенная в обновление «Импорт/Экспорт» для GTA Online.

Суть модификации в ракетном двигателе, прикрепленном к задней части автомобиля, который выглядит так, словно это не источник энергии, интегрированный в корпус машины, а космическое орудие, стреляющее эктоплазмой, которое случайно обронил проходящий мимо житель Кибертрона.

Coil Rocket Voltic из GTA Online вид спереди Coil Rocket Voltic из GTA Online вид сбоку Coil Rocket Voltic из GTA Online вид сзади
Стоит ли сомневаться в скоростных возможностях The Rocket Voltic? Ракетный двигатель, в случае, если мы хотим существенно ускориться, взрывается пламенным орнаментом, резко толкая автомобиль вперед, скорость которого за 1,5 секунды увеличивается с 0 до 130 миль в час, постепенно возрастая до 140. Далее «ракета» перезаряжается, на что уходит около 9 секунд.
Очередной взрыв ракетного двигателя отображается в виде желтой полоски, расположенной под радаром, и, если рядом оказывается пешеход, он, скорее всего, погибнет.

Кроме того, стоит заметить, что ракетный заряд восполняется только в периоды, когда вы стоите на земле всеми четырьмя колесами, в противном случае (например, полет со скалы или головокружительное падение из багажного отсека самолета) использование ракетного двигателя будет невозможно.

Невзирая на некоторую компактность в случае с The Rocket Voltic – автомобиль по-прежнему позволяет устраивать в нем свидания с проститутками.

Характеристики Coil Rocket Voltic из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3830400
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 16.8k