Mammoth Tula из GTA Online

Mammoth Tula из GTA Online
Mammoth Tula - самолет типа V/STOL, добавленный в GTA Online  в рамках обновления «Забег контрабандиста».

The Tula заметно схож с Kaman K-16 (представляющий модифицированную версию VTOL Grumman G-21 Goose). Схожесть с K-16 проявляется в непосредственно дизайне фюзеляжа, кабины экипажа, крыльев и шасси. The Tula имеет лодкообразный корпус, с двух сторон которого располагаются раздвижные двери, а также открытое место для стрелка в задней части самолета.

Mammoth Tula из GTA Online вид спереди Mammoth Tula из GTA Online вид сбоку Mammoth Tula из GTA Online вид сзади
Несмотря на немаленькие габариты, данная модель, подобно прочим самолетам ее типа, обладает неплохими показателями в плане скорости и управляемости. Кроме того, Tula – это самолет вертикального взлета и посадки (VTOL) с возможностью совершать посадку на водной поверхности, что делает этот вариант весьма универсальным. The Tula также оснащен топливными ракетами (JATO), что позволяет ему взлетать быстрее. Однако стоит повториться, что из-за своих больших размеров у данного летательного аппарата возникнут определенные сложности в плане пролета в труднопроходимых местах, и параллельно сделают его легкой мишенью для врагов.

На носу Tula установлены два пулемета, обещающих обеспечить достойное сопротивление против встречных самолетов, но, вследствие недостаточного углового обзора, беспомощны в случае с преследователями. Для последних целей в задней части данного транспортного средства находится поворотная башня с пулеметом, оснащенная либо Browning M2HB .50-калибровым пулеметом, либо GAU-17. В бомбовом отсеке хранится до 50 снарядов.


Характеристики Mammoth Tula из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 5 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $5173700
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.7k