Jobuilt Phantom Wedge из GTA Online

Jobuilt Phantom Wedge	из GTA Online
Phantom Wedge – это модифицированный вариант Phantom, представленный в GTA Online как часть обновления «Импорт/Экспорт».

Как уже было сказано, Wedge – модифицированная версия своего «куцего» предшественника Phantom, и данное нейтральное определение («модифицированный») здесь наиболее уместно, так как этот металлический клин, пришпиленный к «Призраку» спереди – не каждому придется по вкусу, и следственно, каким-то улучшением, например, это не назовешь. К тому же этот элемент больше не делает «Призрака» призраком, выделяя его на фоне остальных машин. И, конечно же, нечто подобное мы уже могли видеть в одной из серий передачи «Разрушители легенд».

Jobuilt Phantom Wedge из GTA Online фасад автомобиля Jobuilt Phantom Wedge из GTA Online вид сбоку Jobuilt Phantom Wedge из GTA Online вид сзади
Клин соединен с грузовиком при помощи нехитрой конструкции из сварочных стержней. В целом грузовик выглядит «потрепанным жизнью», в сравнении со своим коллегой Phantom: то тут, то там видны следы ржавчины. Вы, возможно, удивитесь, но скорость Phantom Wedge развивает приличную, несмотря на всю «мирскую тяжесть», на которую его обрекли разработчики – благодаря двигателю V8. Данный грузовик, конечно, представляет большую угрозу для всех участников дорожного движения (и не только для них – в зависимости от психического состояния водителя) – но и он не вечен. Протаранив несколько машин, вы, с немаленькой вероятностью, заглохнете: об этом вам даст понять пар, исходящий из недр грузовика, что будет означать, что клин сильно поврежден. Так что используйте «таранные» возможности данной модели с умом.

Характеристики Jobuilt Phantom Wedge из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 5 человек
Двигатель V8
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2553600
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.8k