CLEO 4


Библиотека CLEO 4 имеет в наличии 100 полезных опкодов, которые позволяют работать с внешними файлами, изменять данные в памяти игры, вызывать игровые функции со своими параметрами, а также многое другое. В четвертой версии появились новые опкоды для работы со звуками, форматирования текста, была добавлена возможность выводить на экран тексты без использования внешних текстовых файлов (.gxt, .fxt). Чтобы оценить новые достижения и использовать их в ваших скриптах, установите последнюю версию библиотеки CLEO 4.

СLEO 4 распространяется в виде автоматического инсталлятора. Для установки библиотеки запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.

CLEO 4 использует 3 файла в работе: vorbisFile.dll, vorbishooked.dll, cleo.asi.

CLEO 4 для San Andreas для проигрывания звуковых файлов требует установленной библиотеки BASS.dll версии 2.4, который уже встроен в этот инсталлятор!

UPD: 07.02.2013
Информация для владельцев GTA San Andreas Steam (игрой купленной через STEAM):
Эта версия CLEO 4 работает с Steam версией GTA San Andreas. Предварительно не забудьте установить: Патч для GTA San Andres Steam V3.00

Т.е. эта версия CLEO 4 прекрасно работает как на обычной игре GTA San Andreas, так и на ее Steam версии. В обоих случаях стабильная работа на gta_sa.exe v1.01

Опубликовано:
 
Автор Seemann Deji Alien



 Просмотров: 7.5M
Показатель выявления вирусов: 2% (1/65)
 Скачиваний: 3.5M

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!