Brute Armored Boxville из GTA Online

Brute Armored Boxville из GTA Online
Brute Armored Boxville является частью обновления «Импорт/Экспорт» для GTA Online.

Brute Armored Boxville – это укомплектованный пулеметом бронированный грузовик. Броня его, к слову, в сравнении с другими бронированными автомобилями – выглядит менее аккуратно (нечто менее похожее на то, про что принято говорить «с иголочки») и провоцирует ассоциации со служебной повозкой Джиперса Криперса из одноименного фильма, в которой данный протагонист возил отрубленные человеческие конечности.

Brute Armored Boxville из GTA Online вид спереди Brute Armored Boxville из GTA Online вид сбоку Brute Armored Boxville из GTA Online вид сзади
Boxville имеет клинообразный бампер, наподобие «метельника» у паровозов. Все окна, фонари и двери перекрыты металлической решеткой, а на крыше расстелена колючая проволока. Рядом с ней лежат несколько канистр и запасное колесо. Здесь же расположилось пулеметное гнездо.
Автомобиль достаточно медленный, что вполне логично объясняется количеством брони на нем, отчего его компактный двигатель работает интенсивнее, чем человеческое сердце после нескольких шотов эспрессо. Само собой разумеется, с пулеметным гнездом на крыше, клинообразным («паровозообразным») бампером, который вполне может сойти за таран – Boxville представляет серьезную угрозу для всех, кому не посчастливиться встать у него на пути. (Ведь это почти все равно, что выехать навстречу несущемуся на всех парах локомотиву).
Однако, несмотря на внушительный экстерьер, он не может похвалиться высоким уровнем защиты от повреждений и не обладает дополнительной устойчивостью к взрывам. Помимо описанного, этот бронетранспортер «для хипстеров» имеет также пуленепробиваемые окна (пробить которые, конечно, реально – но придется попотеть).

Характеристики Brute Armored Boxville из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 5 человек
Двигатель -
Привод
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2926000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.3k