Declasse Scramjet в ГТА 5

Declasse Scramjet GTA 5
Declasse Scramjet это вооруженный спортивный автомобиль с открытым верхом, который появился в GTA Online вместе с выходом обновления After Hours.

Вы не терпите компромиссов между боевой мощью и скоростью? Хотите получить в свое распоряжение не просто суперкар, но и настоящую машину для убийств? Любите быстрые рейды и погони? Тогда характеристика этого автомобиля придется вам по вкусу. Он быстрый и легкий, а также отлично проявляет себя в крутых поворотах и заносах. Хотя вы и не слишком хорошо будете защищены от атак противников в этом открытом транспортном средстве, вы сможете использовать свою скорость и маневренность как неоспоримое преимущество. К сожалению, вы не встретите Declasse Scramjet в реальной жизни — он является фантазией разработчиков. Но вы несомненно вспомните немало фильмов, где вы видели похожую модель.

Если вы уже заинтересовались этим необычным боевым транспортом, то у вас должен возникнуть вопрос — где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину? На улицах города её не встретишь, ведь очень мало у кого есть потребность в столь необычной технике. Тогда как же быть? Очевидно, что придется копить денег на вполне легальную покупку. Как купить в GTA 5 Online автомобиль вы и так наверняка знаете. Посетите один из игровых магазинов, а именно Warstock Cache & Carry и вы найдете эту красотку среди остального транспорта.

Declasse Scramjet GTA 5 вид спереди Declasse Scramjet GTA 5 вид сбоку Declasse Scramjet GTA 5 вид сзади
Нужно понимать, что стоимость и характеристика GTA V Declasse Scramjet может показаться несколько завышенной. Но что делать — за уникальность приходится платить. Причем платить заработанными потом и кровью (порой в совершенно прямом смысле) купюрами. Стоимость этого смертоносного чуда техники составляет целых $4 628 400. Но поверьте, оно того стоит.

Возможно, после долгих погонь и приключений вы захотите уйти на покой и попробовать вернуть часть потраченных средств. Значит для вас есть отличная новость! Узнайте как продать Declasse Scramjet в ГТА 5 прямо сейчас. Это очень просто, вы можете обратиться в автомастерскую или продать машину за более высокую стоимость нелегально.

Как мы уже обсуждали выше — вы никогда не узнаете как выглядит в реальной жизни Declasse Scramjet, ведь это выдуманный автомобиль. Однако если вы вспомните популярное аниме 1960-х годов под названием Speed Racer и одну из машин оттуда (а именно Mach 5), то непременно найдете внешнее сходство.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Scramjet


Скорость 160 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.4
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 4628400$
Цена легальной продажи 3480000$
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 16.9k