Nagasaki Blazer Aqua из GTA Online

Nagasaki Blazer Aqua из GTA Online
Nagasaki Blazer Aqua  – амфибийный вариант модели Blazer, добавленный в GTA Online в обновлении «Импорт/Экспорт».

Рассматриваемая модель заимствует некоторые особенности внешнего вида у квадроцикла-амфибии Gibbs Quadski и, как это и ожидалось, Blazer Aqua пригоден для передвижения по суше и на море. На его шинах видны кругообразные выступы («шишечки») – что дает ему дополнительные возможности как внедорожнику.

Nagasaki Blazer Aqua из GTA Online вид спереди Nagasaki Blazer Aqua из GTA Online вид сбоку Nagasaki Blazer Aqua из GTA Online вид сзади
Blazer Aqua оснащен двумя пулеметами, выглядывающими из-под передних фар. Как уже отмечалось, он хорош на суше и на море (что делает данную модель весьма практичной), будучи очень поворотливым на земле, и немало быстрым в воде (способным на то, чтобы идти вровень с лодкой или даже обогнать ее); с откидными колесами Blazer Aqua чем-то напоминает «Навуходоносор» из фильма «Матрица», а ваш персонаж (в цветастых шортах и солнечных очках) будет смотреться как этакий «хипстоватый» всадник космического корабля эпохи постчеловечества (с сохранением лишь побочных эффектов этого самого человечества в виде горстки выживших).

Данный вид транспорта, сообразуясь с описанием, данным ему Warstock Cache & Carry – подходит для подслеповатых от рождения жителях вблизи озера Алама-Си, прославленного своим неблагоприятным экологическим состоянием, обещая им абсолютную безопасность при передвижении в этой высоко загрязненной воде. Что ж, я полагаю, подобная реклама говорит сам за себя.


Характеристики Nagasaki Blazer Aqua из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1755600
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.1k