Imponte Ruiner 2000 из GTA Online

Imponte Ruiner 2000 из GTA Online
Imponte Ruiner (или по-русски «Разрушитель») представляет из себя модифицированную версию The Ruiner (что можно перевести аналогичным образом, или же как «Крушитель»), и является частью обновления GTA Online «Импорт/Экспорт».

The Ruiner 2000 своим внешним видом в значительной степени обязан Pontiac Trans Am (KITT), засветившемуся в сериале «Рыцарь дорог».

Imponte Ruiner 2000 из GTA Online вид спереди Imponte Ruiner 2000 из GTA Online вид сбоку Imponte Ruiner 2000 из GTA Online вид сзади
«Разрушитель» недалеко ушел от «Крушителя» (имеется в виду разница в дизайне между оригинальной версией, названной The Ruiner, и вторичным, модифицированным вариантом Imponte Ruiner 2000), сохранив основные черты прародителя, но получив более выраженную переднюю часть, с вкраплением в нее небольшого экрана, с мигающими на нем красными точками, кода двигатель работает. Подобно The Ruiner – версия 2000 имеет всплывающие фары. На крыше располагается небольшой люк. Сзади The Ruiner 2000 имеет сглаженный бампер и светодиодные фонари. В салоне, взамен традиционной приборной панели, наличествует два цифровых экрана, отображающие скорость и количество оборотов в минуту, совершаемых двигателем.

«Разрушитель» вооружен пулеметами и ракетными установками, выглядывающими по бокам из отверстий переднего бампера. Парашют, спрятанный в недрах кузова, может стать для вас хорошим подспорьем в прыжках через препятствия (под которыми подразумеваются и транспортные средства). Использование парашютного механизма возможно только в течении определенного времени, по прошествии которого необходимо дождаться перезагрузки специальной желтой полосы, отвечающей за вышеозначенный механизм.


Характеристики Imponte Ruiner 2000 из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $5745600
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.9k