Benefactor Terrorbyte в ГТА 5

Benefactor Terrorbyte GTA 5
Benefactor Terrorbyte это мобильный штаб для ваших операций, который появился в игре GTA Online вместе с выходом обновления After Hours.

Этот громоздкий мощный автомобиль с цельнометаллическим кузовом скрывает в себе множество сюрпризов. Вам может показаться со стороны, что это простой грузовик, однако приглядевшись получше вы поймете, что перед вами настоящий центр мобильных операций. Характеристика Benefactor Terrorbyte просто поражает. Внутри множество гаджетов, есть место для летающего мотоцикла и даже есть свой собственный дрон! Автомобиль оборудован мощной системой наблюдения и защиты и может быть превращен в настоящую неприступную крепость. Benefactor Terrorbyte в реальной жизни если и существует, то только в качестве совершенно уникального и очень дорогого автомобиля с явно нелегальным происхождением. Или принадлежащим спецслужбам.

Benefactor Terrorbyte GTA 5 вид спереди Benefactor Terrorbyte GTA 5 вид сбоку Benefactor Terrorbyte GTA 5 вид сзади
Где найти в ГТА 5 Онлайн такое уникальное произведение машиностроительного искусства и инженерной мысли? Ответ очевиден — нигде. Так просто вы его не отыщите, вам обязательно придется раскошелится на него в магазине. Зато при покупке вы сможете выбрать практически любое исполнение как внешней, так и внутренней отделки авто. Выбор поистине огромен, но от него зависит так же и цена. Она разнится от $1 375 000 до $3 459 500 в полной комплектации. Как купить в GTA 5 Online этот автомобиль? Все очень просто — он продается в Warstock Cache & Carry. Правда как вы соберете такую огромную сумму это уже отдельный вопрос.

Конечно, вам может захотеться узнать как продать Benefactor Terrorbyte в ГТА 5. И ответ на этот вопрос может стать для вас определенной проблемой. Достаточно трудно решаемой проблемой. Однако не забывайте о том, что кое-что в игре можно продать и нелегально.

Если вас интересует внешний вид в реальной жизни Benefactor Terrorbyte, то вам стоит обратить свой взор на такой автомобиль как Mercedes-Benz Zetros 6x6 Expedition Vehicle. Он является основным прототипом, по которому разработчики создавали этот автомобиль. Сам автомобиль имеет множество модификаций и внешне может выглядеть по-разному — от цвета кузова и покраски до текстуры пола во внутреннем помещении.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Terrorbyte


Скорость 160 км/ч
Масса 10000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1375000 - $3459500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 38.9k