Criminal Enterprise Starter Pack в GTA Online

GTA 5 стартовый набор
Тем, кто еще не знаком с миром компьютерной игры ГТА 5, но очень хочет погрузиться в ее игровую атмосферу, многие навыки придется осваивать с нуля. Помимо этого, у новичков нет возможности пользоваться дополнительными опциями. Однако, это не повод опускать руки или обучаться процессу игры в режиме нон-стоп. Если Вы располагаете суммой от 30 до 40$, вы можете приобрести GTA 5 Criminal Enterprise Starter Pack.

Конечно, при вхождении в игровой процесс никто никогда не обяжет Вас покупать этот пакет. Он придуман разработчиками игры для упрощения прохождения миссий и более быстрого поднятия по уровням вверх. И в этом случае Вам, конечно, виднее, сможете и вы обойтись своими силами или все-таки лучше будет воспользоваться преимуществами весьма интересного и полезного предложения от разработчиков ГТА 5.

Стоимость набора на всех платформах

ГТА Онлайн Criminal Enterprise стоимость набора
Отчего зависит стоимость Criminal Enterprise Starter Pack? Первое - это от страны, которая его предлагает. Второе - это от именитости ресурса, на котором его можно приобрести. Максимальная стоимость составляет 40$. При этом стоит помнить две вещи: стартовый пакет предназначен только для игры в режиме онлайн, и его приобретение не требуется, если он изначально у вас уже есть.

Что входит в набор

GTA Online гараж
Разработчики игры обещают нам целый ураган новых эмоций, которые можно получить, используя преимущества приобретенного пакета. Здесь новичок найдет для себя и возможность по-новому начинать миссии, и освоить все тонкости торговли оружием и отмывания денег в кратчайшие сроки, а также сможет погонять по Лос Сантосу на мощных автомобилях и не только. что в некоторых случаях поможет ему быстрее завершить определенную миссию. В общем, все прелести криминального мира откроются перед Вами во всей красе за весьма короткий промежуток времени и сравнительно небольшую плату.

При покупке GTA Online Criminal Enterprise Starter Pack, помимо новизны ощущений, Вы получаете:

1) Недвижимость:
  • Исполнительный офис Maze Bank Wes
  • Бункер для торговли оружием Paleto Forest
  • Фабрика по отмыванию денег Senora Desert
  • Байкерский клуб Грейт-Чапаррал
  • Апартаменты на 1561 San Vitas Street
  • 10-местный автомобильный гараж на 1337 Exceptionalists Way
2) Автомобили:
3) Оружие, одежда и татуировки:
  • Компактный гранатомёт
  • Винтовка стрелка
  • Компактная винтовка
  • Одежда гонщика-каскадёра и Импорт/Экспорт
  • Татуировки байкера
4) Один миллион долларов.

Казалось бы, кому не нужен миллион долларов. Герою игры он тоже крайне необходим. Например, для организации дополнительного места хранения оружия при его распространении. Или для того, чтобы прокачать свой автомобиль. Но несмотря на первоначальную солидность суммы, тратится она очень и очень быстро. Поэтому прежде, чем жизнерадостно приступать к необдуманному шоппингу, стоит определить, какие из поставленных целей наиболее важны для достижения, и лучшим вариантом будет направить денежный поток на реализацию своих замыслов.

Недвижимость

GTA 5 Maze Bank
Одним из главных зданий, входящих в Criminal Enterprise Starter Pack, является Maze Bank Wes. Именно оттуда можно запускать большинство операций, что, по словам опытных игроков, позволит быстро поднять Ваш уровень и заработать при этом приличную сумму денег. Другой способ обогащения - это торговля оружием. И здесь пригодится Paleto Forest. Не менее популярным способом наживы в GTA 5 является отмывание денег. Senora Desert предназначена именно для этого, и к тому же удачно расположена на местности. Байкерский клуб Грейт-Чапарралнне не играет какой-то весомой роли для ведения бизнеса в ГТА 5. Скорее, он предназначен для собственного удовольствия. Также не несут особой смысловой нагрузки Апартаменты на 1561 San Vitas Street и 10-местный автомобильный гараж на 1337 Exceptionalists Way, потому что не могут использоваться во время совершения преступлений из-за своего месторасположения.

Транспорт

GTA Online Obey Omnis
Maibatsu Frogger - это вертолет, позволяющий игроку быстро передвигаться по местности. Кроме хорошей скорости, он отличается повышенной крепостью и помогает новичку быстро освоить навыки пилотирования. Очень удобен во время атаки в воздухе. Turismo R - это автомобиль, обладающий отличной маневренностью, а также позволяющий игроку в короткий срок освоить навыки вождения. Dune FAV отлично подойдет для быстрой атаки, особенно при наличии стрелка внутри. Использование мотоциклов позволит герою быть более маневренным на дорогах Лос-сантоса. Но что Pegassi Vortex, что Western Zombie Chopper сделают похожим игрового персонажа на главаря банды байкеров.

GTA 5 Enus Windsor
Пожалуй, если говорить о полезных свойствах приобретенного автотранспорта, то на этом список можно закончить. Использование остальных автомобилей и других транспортных средств - это дело вкуса.

Оружие, одежда и татуировки

GTA 5 Online оружие
Для любителей устранять врагов на дальней дистанции, отлично подойдут винтовка стрелка и компактная винтовка, хотя у второй более сильная отдача и немного меньше радиус действия. Компактный гранатомет будет полезно использовать при уничтожении нескольких врагов в машинах, что требуется во время прохождения нескольких миссий.
Необходимость использования байкерской одежды и тату определяется только вкусовыми предпочтениями игрока.

Стоит ли покупать

Criminal Enterprise Starter Pack Bunker GTA 5
Со слов разработчика, если приобретать все указанное имущество по отдельности, то придется потратить более 10000000$. Новичкам сразу поднять такую сумму будет попросту не под силу: на то, чтобы заработать столько денег, уйдет много времени и сил. И если начинающий игрок не обладает изрядной долей упорства и упрямства, то он попросту может бросить начатое, так и не дойдя до финала.

Есть и более дешевые способы освоить игру ГТА 5, например, купить White Shark Card с лимитом в 1250000$, стоимость которой не превышает 20$. Но при этом возможности будут ограничены именно этой суммой. Хотя ее и можно использовать для покупки Maze Bank West и склада Convenience Store на Ранчо, чтобы начинать оттуда некоторые операции, которые позволят вам со временем заработать на покупку всех вышеперечисленных объектов, если, конечно, Вы будете в них нуждаться. Но повышение игрового уровня также займет у Вас гораздо больше времени, чем при покупке Starter Pack.

Если Вы все еще сомневаетесь в необходимости покупки этого комплекта, подумайте о преимуществах, которые даст Вам использование некоторых объектов при прохождении миссий. Это существенно упрощает задачу и быстрее ведет к достижению нужных результатов.

Исходя из этого, следует вывод, что покупка этого комплекта в любом случае не разочарует Вас. Поэтому настоятельно рекомендуем приобрести этот пакет.

 Просмотров: 16.1k