Western Zombie Chopper из GTA 5

Новый чоппер в GTA Online Western Motorcycle Company Zombie Chopper
The Western Motorcycle Company Zombie Chopper (ранее назывался Zombie) - мотоцикл компании, пародирующую Harley Davidson. В первый раз его можно было увидеть в четвертой части Grand Theft Auto, а с выходом обновления "Байкеры" стал доступен и в Grand Theft Auto Online.

Данное транспортное средство разработано и выпускается вымышленной компанией Western Motorcycle Company, пародирующее существующую в реальной жизни компанию Harley Davidson. Прототипом для мотоцикла разработчики выбрали Exile Hot Rod, существующий в реальной жизни. Единственными отличиями между ними являются сдвоенные фары и дополнительное заднее сиденье для пассажира. Мотоцикл почти не изменился по сравнению с моделью Zombie для GTA 4. Как и многие другие мотоциклы, добавленные в обновлении, Zombie Chopper имеет выступающий первичный привод. В игре также есть другой вариант мотоцикла Zombie Bobber, выполненный, как понятно из названия, в стиле боббер. Кроме внешнего вида они ничем не отличаются.

Western Zombie Chopper - вид спереди Western Zombie Chopper - вид сбоку Western Zombie Chopper - вид сзади
Zombie Chopper имеет превосходную максимальную скорость. Он считается одним из самых быстрых мотоциклов, добавленных в обновлении "Байкеры". Как и многие чопперы, он хорошо ведет себя на ровной дороге, но для бездорожья данный вид транспорта не подходит.

Характеристики Western Zombie Chopper из GTA 5


Скорость 137 км/ч
Масса 180 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $122,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.7k