Dune FAV из GTA 5

Dune FAV из GTA 5 вид спереди
Военизированная версия багги Dune FAV из GTA 5 появилась в игре вместе с обновлением Gunrunning.

Теперь в игре появился новый внедорожник Dune FAV. Это усиленная, доработанная версия уже хорошо знакомой нам Dune Buggy из GTA 5 и GTA Online. Производителем автомобиля является игровая фирма Bürgerfahrzeug или BF. Машина специально создана для быстрого перемещения по пересеченной местности. В основном по дорогам, но и легкое бездорожье этому небольшому автомобилю тоже будет по плечу. Лучше всего использовать его на песчаной местности. Багги хорошо проявит себя в погоне или рейде, а также быстром нападении, он оборудован пулеметом на пассажирском месте, что превращает этот автомобиль в грозное оружие.

Dune FAV из GTA 5 вид спереди Dune FAV из GTA 5 вид сбоку Dune FAV из GTA 5 вид сзади
Основой для создания этого транспортного средства послужил американский военный Desert Patrol Vehicle (также известный как Fast Attack Vehicle). Он имеет очень схожу форму и также оборудован местом для водителя и стрелка. Все четыре колеса крупные и одинакового размера. Они специально созданы для перемещения по бездорожью. Конструкция очень легкая и почти не защищает пассажиров, однако благодаря высокой маневренности вы можете просто легко оторваться от своих врагов.

По сравнению со стандартной комплектацией максимальная скорость и ускорение Dune FAV существенно увеличены. При этом управляемость и характеристики проходимости полностью сохраняются. Проходимость даже стала лучше благодаря большим колесам. Машина прекрасно подходит для быстрых атак, но проигрывает во время масштабных наступлений, ибо пассажиры весьма уязвимы. В целом это очень полезная единица военной техники, так что не забудьте обзавестись ей, если представится возможность.

Характеристики Dune FAV из GTA 5


Скорость 135 км/ч (84 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1130500
Цена легальной продажи $850000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.3k