Grotti Turismo R из GTA 5

Grotti Turismo R из GTA 5 - вид спереди
Grotti Turismo R, это двухдверный суперкар, добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления The Business Update.

Grotti Turismo R это не просто суперкар, это настоящий монстр, обладающий одной из самых больших максимальных скоростей в игре. Машина может разогнаться до 337 км/ч. Пр  этом она обладает исключительной динамикой разгона - с нуля до 100 км/ч всего за 2.8 секунды! Машина оснащена электромотором, так что вы не будете терять мощность из-за переключения передач. Только вперед! Двигатель Turismo R, пожалуй самый высокотехнологичный из всех, что представлены в GTA 5.

Grotti Turismo R из GTA 5 - вид спереди Grotti Turismo R из GTA 5 - вид сбоку Grotti Turismo R из GTA 5 - вид сзади
Но и тут, конечно, не обошлось без недостатков. Иначе все было бы слишком хорошо, верно? Grotti Turismo R не имеет практически никакой прочности, корпус буквально рассыпается на части после пары несильных столкновений или короткой очереди из полицейской штурмовой винтовки. Хорошо хоть, что конструкция шасси не позволяет смятым элементам корпуса слишком часто заклинивать колеса.

Реальными прототипами для Grotti Turismo R послужили Ferrari LaFerrari и McLaren P1. В версии игры для консолей старого поколения Grotti Turismo R появляется в гараже сразу после установки обновления The Business Update. В обновленной версии за машину придется заплатить $500 000. Также, суперкар изредка появляется среди дорожного трафика. Может появиться на парковках в деловом центре Лос Сантоса или на парковке возле любого Los Santos Customs, но чаще всего в Бёртоне.

Характеристики Grotti Turismo R из GTA 5


Скорость 337 км/ч (210 миль/час)
Масса 1350 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель гибридный
Привод задний
Распределение тормозного усилия 50/50
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $500000
Цена легальной продажи $300000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 46.3k