Obey Omnis из GTA 5

Obey Omnis из GTA Online - вид спереди
Obey Omnis это двухдверный компактный раллийный автомобиль, добавленный в GTA Online, как часть обновления Лихачи и Трюкачи.

Как можно ожидать от раллийного автомобиля, Obey Omnis отлично чувствует себя на бездорожье. Машина обладает отличной устойчивостью на бездорожье, куда лучшей, чем на твёрдой трассе. Этому, также, весьма способствует полный привод. К тому же, Omnis имеет отличную управляемость. Эта машина юркая и может совершать быстрые неожиданные манёвры практически моментально. Небольшие габариты позволяют Omnis легче уворачиваться от препятствий и противников на дороге, но снижают его общую прочность, по сравнению с другими машинами в классе.

Obey Omnis из GTA Online - вид спереди Obey Omnis из GTA Online - вид сбоку Obey Omnis из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Obey Omnis большей частью основан на Audi Quattro, Alfa Romeo Alfetta GT и Toyota MR2. В общем и целом, Obey Omnis весьма красивая машина с уникальным стилем и наверняка найдет настоящих фанатов серди игроков. Как и большинство машин из обновления Лихачи и Трюкачи, Obey Omnis в стандартной комплектации оснащается гоночной расцветкой, которую вы можете сменить, посетив Los Santos Customs. Вы можете приобрести Obey Omnis в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $701,000.

Характеристики Obey Omnis из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $701,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 17.5k