Где можно найти пожарную машину

Пожарная машина

Где можно найти пожарную машину


Основной транспорт, которым пользуются бойцы пожарной охраны Grand Theft Auto V, представлен прототипом грузовика марки Pierce Manufacturing. Fire Truck имеет достаточно внушительные габариты, но это не мешает ему разгоняться по прямой до 209 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает у автомобиля менее восьми секунд. Кроме хорошей маневренности на пересеченной местности, пожарная машина имеет мощную водяную пушку, которая может сбивать людей с ног и переворачивать легковые автомобили.

Пожарная машина вид сзади
Пожарная машина вид из кабины

Где можно найти Fire Truck?


В базовой версии игры пожарная ГТА 5 на карте может быть не отмечена, поэтому чтобы найти станцию с автомобилем, необходимо знать примерную географию локаций Blaine County, Los Santos и Los Santos County:
  1. DFS – располагается в штате San Andreas (город – Davis). Найти ее можно на улице Macdonald Street.
  2. EI Burro Station – находится в штате Santos (пригород – Burro Heights) на улице Capital Boulevard.
  3. Zancudo – относительно небольшая станция, расположенная на авиационной базе в Fort Zancudo.
  4. Rockford Hills – расположилась в локации Los Santos (Rockford Hills) на пересечении бульвара Dell Perro и Drive Rockford.
  5. Shores Sandy – находится в уютном городке Sandy Shores недалеко от медицинского центра, который расположен на улице Alhambra.
  6. PBFS – можно найти на бульваре Paleto в городе Paleto Bay. Это место находится в локации San Andreas.
  7. Седьмая станция находится в аэропорту Los Santos International. В online версии аэропорт может находиться под охраной вооруженных людей.
Пожарная машина на карте
Точно зная, где располагается пожарная на карте GTA 5, можно без особого труда выполнить миссию, когда требуется доставить Fire Truck в указанное место без единой царапины.

Стоит отметить, чтобы угнать грузовик необходимо вывести из строя пожарника, который остается за рулем, когда бригада приезжает на вызов и приступает к работе.

 Просмотров: 17.5k