Enus Huntley S из GTA 5

Enus Huntley S из GTA 5 - вид спереди
Enus Huntley S, это роскошный городской джип, добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления The High Live Update.

Enus Huntley S, одна из самых быстрых машин, в классе городских джипов, не смотря на не столь мощный двигатель V6. Управляемость у машины средняя, в своем классе, зато динамика разгона у машины просто великолепная, равно как и максимальная скорость. Можно сказать, что по совокупности показателей Huntley S, пожалуй, один из лидеров в своем классе, особенно если учитывать тот факт, что в Los Santos Customs ее можно превратить в настоящего монстра. Машина, также, отличается отличной прочностью, и способна выдержать не малое количество попаданий, особенно с установленной на нее броней.

Enus Huntley S из GTA 5 - вид спереди Enus Huntley S из GTA 5 - вид сбоку Enus Huntley S из GTA 5 - вид сзади
Тем не менее, в классе городских джипов существуют машины, обладающие куда более лучшими характеристиками чем Huntley S, и именно на них падает выбор большинства игроков. Главным недостатком Huntley S можно считать ее ужасное поведение на бездорожье. Как только садишься за руль этого джипа, сразу становится понятно, что эта машина создана не для нестоящего бездорожья, а скорее для людей, которые хотят выделяться размерами автомобиля, стоя в пробке. Huntley S это комфортная и очень плавная в движении городская машина, но никак не выносливый и мощный внедорожник. Она больше подходит клеркам с большим семейством, чем вооруженным до зубов гангстерам.

Реальными прототипами Enus Huntley S стали Range Rover Evoque и Bentley EXP 9 F. В версии игры для PS3 и XBOX 360 машина появится в гараже сразу же после установки обновления. В Обновленной версии Huntley S можно часто встретить в Рокфорд Хиллз и Веспуччи, также, она иногда появляется на парковках возле Los Suntos Customs, чаще всего полностью модифицированной. В GTA Online машину можно купить через Интернет за $195 000, в Обновленной версии на изредка колесит по улицам Лос Сантоса.

Характеристики Enus Huntley S из GTA 5.


Скорость 220 км/ч (137 миль/час)
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $195000
Цена легальной продажи $117000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 20.8k