Invetero Coquette Classic из GTA 5

Invetero Coquette Classic из GTA 5 - вид спереди
Invetero Coquette Classic, это классический спорткар, появившийся в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления The San Andreas Flight School Update.

Как ясно из названия, Invetero Coquette Classic является предшественником спорткара Invetero Coquette. Также, как и его старший брат, Coquette Classic имеет отличные максимальную скорость и динамику разгона, благодаря своему двигателю V8, объемом 7 литров. К сожалению, управляемость данного спорткара оставляет желать лучшего. Недостаточная поворачиваемость - основная проблема Coquette Classic, машина, также, часто теряет тягу, после поворотов. При поворотах на большой скорости, задняя часть машины почти гарантированно уйдет в занос. Впрочем, в опытных руках это станет скорее не недостатком, а особенностью. Зато Coquette Classic обладает великолепной прочностью, вероятно благодаря стальному корпусу и крепкой конструкции. Деформация корпуса, даже при сильном столкновении, скорее всего, не будет смертельной для автомобиля и он сможет продолжить ехать дальше.

Invetero Coquette Classic из GTA 5 - вид спереди Invetero Coquette Classic из GTA 5 - вид сбоку Invetero Coquette Classic из GTA 5 - вид сзади
У машины существует две, не отличающиеся по характеристикам, версии: с крышей и без крыши.

Invetero Coquette Classic Topless из GTA 5 - вид спереди Invetero Coquette Classic Topless из GTA 5 - вид сбоку Invetero Coquette Classic Topless из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Invetero Coquette Classic послужили Chevrolet Corvette (C2) и Chevrolet Corvette (C3). В версии игры для консолей старого поколения машина становится доступной в гараже, сразу же после установки обновления The San Andreas Flight School Update. В обновленной версии игры, Coquette Classic можно увидеть среди дорожного трафика в Вайнвуд-Хиллз. Также, машина часто появляется возле ангара Дэвина Уэстона, в Международном Аэропорту Лос Сантоса. Изредка машину можно увидеть на парковках возле Los Santos Customs. Купить оба варианта машины через Интернет можно за $395 000. В GTA Online стоимость Coquette Classic составляет $665 000.

Характеристики Invetero Coquette Classic из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 55/45
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $665000
Цена легальной продажи $399000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.3k