Новые гонки и машины в GTA Online

Новые гонки и машины в GTA Online
Rockstar Games не сидят сложа руки, продолжая добавлять в игру все новые гонки и машины. Новая порция свеженького контента уже доступна в GTA Online и в этой статье мы расскажем вам об этом поподробнее.

Новые гонки


Встречайте пять новых гонок добавленных к обширному контенту обновления GTA Online: Лихачи и Трюкачи. Эти суровые испытания для любого автомобиля и любого водителя проведут вас по сложнейшим, опаснейшим и завораживающим трассам по всему миру GTA Online, от склонов горы Чилиад до горячих пляжей Веспуччи. А на следующей неделе нас ждёт еще более знаменательное событие: релиз редактора каскадёрских гонок. Этот новый потрясающий инструмент пополнит и без того не малый арсенал креативной части сообщества GTA Online, буквально начав новую эру в создании пользовательского контента для нашей любимой игры.

Но обо всем по порядку. Начнём с описания новых гонок:


Чилиад (суперкары)


Гора Чилиад поколениями была вдохновением художников и убежищем хиппи и жутких сект, но до сего дня она почти не интересовала самую богатую и активную часть населения Лос Сантоса - владельцев мощных суперкаров. Но с появлением этой каскадёрской гонки все изменилось!


H200 (спорткары)


Гонка H200 в GTA Online
После долгого дня в офисе, в надежде что айтишник не будет проверять историю вашего браузера, нет ничего более бодрящего чем свежий океанский бриз и запах солёной воды, заливающей гоночный трэк и, если не повезет, двигатель вашей машины. Один полезный совет для это гонки: на забудьте захватить бикини.


Над мостом (мотоциклы)


Очевидно, что спортбайки с двухлитровым двигателем не предназначены для полётов над портовой промзоной, но эволюция никогда не была простой штукой, особенно для первопроходцев.


Веспуччи (суперкары)


Гонка Веспуччи в GTA Online
Пляжи Лос Сантоса это куда больше, чем просто золотой песок, грязная вода и стеройдные качки. Помимо всего этого, это еще и отличное место для захватывающей дух каскадёрской гонки, где каждая ошибка может отправить ваш многомиллионный суперкар на дно океана.


Волна (мотоциклы)


Думаете, что только десятибальный шторм может сделать вашу морскую болезнь такой сильной, что вы захотите умереть? В таком случае вы ошибаетесь. Это особенное ощущение доступно для вас в любой момент в этой каскадёрской гонке для мотоциклов.


Новые машины


Vapid Contender из GTA Online
Три новых крутых тачки были добавлены в GTA Online: Bravado Sprunk Buffalo (которую теперь может приобрести любой желающий), MTL Dune и Vapid Contender. Садитесь за руль Bravado Sprunk Buffalo и покорите каскадёрские гонки среди спорткаров или зовите своих друзей на хорошее ралли на MTL Dune. А Vapid Contender, пусть и не гоночная машина, но обладает великолепными характеристиками для езды по любой дороге и почти в любом состоянии. Отлично подойдёт для Организаций и их тёмных делишек.

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе последних событий GTA Online. Помимо этого, на нашем сайте есть еще много других интересных статей, например статья про игры похожие на GTA 5, в которой вы узнаете больше обо всех самых лучших клонах GTA 5.

 Просмотров: 2.3k