Победители Snapmatic-конкурса #Stunts

Победители GTA Online Snapmatic-конкурса
Не так давно Rockstar Games запустили специальный Snapmatic-конкурс, посвящённый обновлению Лихачи и Трюкачи. Сегодня пришло время подвести его итоги!

Обновление Лихачи и Трюкачи подняло гонки в GTA Online на совершенно новый уровень, добавив новые совершенно невероятные трассы и множество свеженького транспорта, на котором можно эти трассы опробовать. Разумеется, все эти новшества не могли не заинтересовать Snapmatic фотографов.

Можно быть уверенным, разработчиков просто завалили работами совершенно различного качества, но победы оказались достойны только пять из них и автор каждой получил свой приз в 1 миллион игровых долларов. Начнём по порядку:


Snapmaticart от snowgoose95


Snapmaticart от snowgoose95
Гонщики и их отлично подобранные по цвету железные кони, запечатлённые во время крутого поворота, создают неповторимое ощущение динамики этого великолепного снимка от snowgoose95.


Grand Senora Desert от Six-Face


Grand Senora Desert от Six-Face
Между высоких бетонных стен каскадёрской гонки Окоп, Six-Face сумел отлично запечатлеть Nagasaki BF400 в середине прыжка и гонщика на Bati 801RR, который с открытым ртом следит за оппонентом. Еще один великолепный снимок, вполне достойный своего призового места.


Hot Wheels от def9779


Hot Wheels от def9779
Горячий асфальт становится горящим, на этом снимке от def9779, показывающем как тюнингованный Obey Omnis, во всей своей грозной красе, оставляет пылающий след на трассе.


Winner от Basimatic


Winner от Basimatic
Работа Basimatic с точностью иллюстрирует то, как победитель получает свои заслуженные трофеи. С двумя мега-роскошными суперкарами на заднем плане и двумя красотками в бикини, жаждущими разделить с победителем его триумф, этот снапшот отлично показывает ради чего стоит побеждать в гонках.


Cunning Stunts от greatler


Cunning Stunts от greatler
Золотое правило, гласящее "крутые парни не смотрят на взрыв", работает и в GTA Online. Посмотрите, например, на этих ребят. Позади них пламя и летящие им вслед гоночные тачки, но крутизну этой троицы не может поколебать ничто. Пожалуй именно так создатели игры и представляли себе типичных гоночных ветеранов обновления Лихачи и Трюкачи. Браво greatler!

Даже жаль, что среди победителей конкурса нет пользователей нашего сайта. Ведь все в ваших руках! Все что вам нужно для победы в таких конкурсах - это мощный компьютер и немного творческой искорки. И если со вторым мы вам помочь вряд ли сможем, то в случае с первым вам наверняка поможет наша статья про видеокарту для GTA 5. Пробуйте свои силы и когда-нибудь вы обязательно победите!

 Просмотров: 1.7k