Бонусы и скидки в GTA Online

Бонусы и скидки в GTA Online
Традиционная еженедельная акция снова доступна в GTA Online! С 19 по 25 июля успейте получить различные бонусы и 20% скидку на недвижимость и апгрейды для транспорта!

Расширьте свою коллекцию каскадёрских прибамбасов серым комбинезоном, идущим в комплекте с подходящим шлемом. Вы сможете получить его совершенно бесплатно на этой неделе. Комбинезон появится в вашем гардеробе сразу же, как только вы залогинитесь в игру. Предложение действительно до 25 июля. Не упустите шанс!

Также, 20% скидка на все гаражи и недвижимость с гаражами будет доступна на этой неделе. Как раз то что вам нужно, чтобы разместить все 3 новых машины (плюс еще 12 старых), которые вышли в обновлении Лихачи и Трюкачи. Если в ваших гаражах уже сейчас не осталось места, не забывайте, что вы всегда можете использовать своего второго персонажа (и общий банковский счет), чтобы получить 5 новых гаражей и 50 новых мест для вашего личного автопарка.

На этой неделе все бонусы и скидки будут касаться различных эстетических аксессуаров для вашего четырёхколёсного друга. Успейте получить 20% скидку на спойлеры, колёса, разноцветный дым из под покрышек, глушители, пороги и клаксоны. Идеально для того, чтобы сделать ваши новые Ocelot Lynx и Declasse Drift Tampa отличными машинами не только в плане характеристик, но и по внешнему виду.

Не упустите шанс воспользоваться очередным щедрым предложением от Rockstar Games! И обязательно загляните на другие полезные и интересные страницы нашего сайта. Например у нас есть отличная статья про игры, похожие на GTA 5, где вы сможете узнать больше о других играх ГТА-жанра.

 Просмотров: 1.6k