Новая еженедельная акция в GTA Online

Еженедельная акция в GTA Online
Начиная с 27 июля, вплоть до 29 июля в GTA Online будет проходить очередная еженедельная акция. Подробнее читайте в этой статье.

Во время этой акции все каскадёрские гонки будут давать в два раза больше денег и опыта. Вы сможете присоединиться к любой из них не только подойдя к розовому маркеру на карте, но и прямо со стартового экрана GTA 5. А на выходных всем опытным гонщикам крайне рекомендуется принять участие в премиумной гонке, в которой вы сможете повысить ставки до небес и сразиться в жестоком противостоянии с другими маньяками скорости за обладание главным призом в $100000! Премиумной гонкой на этот раз будет новая трасса H200 в классе спорткаров.

Теперь немного о других приятных неожиданностях: на этой неделе вы сможете пополнить свою коллекцию гоночной одежды новеньким сверкающим Gold Jumpsuit, который вы получите просто за то, что залогинитесь в GTA Online в промежуток времени между сегодня и первым августа.

Также, вы сможете немного разбавить однообразность в вашем гараже, воспользовавшись 20% скидкой на все покрасочные работы и неоновую подсветку в салонах Los Santos Customs. А для любителей посидеть за штурвалом, бороздя солнечное небо Лос Сантоса на собственном вертолёте или самолете, компания Elitás Travel готова предложить 30% скидку на самолёт Buckingham Nimbus и вертолёт Volatus.

Успейте воспользоваться скидками и обязательно примите участие в премиумной гонке! Все-таки $100000 на дороге не валяются. А мы уже приготовили для вас специальную статью про секс в GTA 5, чтобы вы знали как можно отпраздновать победу.

 Просмотров: 1.6k