Галерея Фан-арта: Июль 2016

Галерея фан-арта GTA Online
Вы еще не успели отойти от впечатления после прошлого выпуска Галереи Фан-арта, а новый уже тут как тут! Встречайте свежую подборку лучших фан-артов по GTA Online от креативных игроков со всего мира!

Сегодня, помимо артов, нас ждёт еще кое-что необычное. Не будем утомлять вас излишними предисловиями и сразу преступим к нашему первому сегодняшнему участнику:


GTA V Fan Art от Matt Slater


GTA V Fan Art от Matt Slater
Австралийский дизайнер Matt Slater делится своей очередной работой: стильной и радующей глаз рекламой Karin Futo и Vapid Bullet. Очаровательная в своей простоте, при этом с бережно сохранёнными маленькими, но важными деталями: от заказных шин, до наклеек на бортах.


Deep Sea Adventures от oathDCR


Deep Sea Adventures № 1 от oathDCR Deep Sea Adventures № 2 от oathDCR
Ловко слитые воедино Snapmatic-снимки с капелькой фотошопа заключённые в бутылку. Красивая и необычная работа от ветерана сообщества oathDCR.


Lester от Grobi-Grafik


Lester от Grobi-Grafik
Без этого художника не обходится ни один выпуск Галерей фан-арта. На этот раз Grobi-Grafik решил немного отойти от создания портретов персонажей и вернуться к тому, с чего он когда-то начинал - созданию женских версий основных персонажей GTA 5. И так, встречайте Лестера в образе симпатичной полной девушки, похожей на оригинал, как сестра может быть похожа на брата-близнеца. Умение рисовать аутентично, но при этом отходя от собственного уникального стиля - вот что нам так нравится в работах Grobi-Grafik.


wpap Trevor от d32na


wpap Trevor от d32na
Индонезийский художник d32na представляет свой портрет Тревора Филлипса, выполненный в стиле WPAP (Wedha's Pop Art Portrait). Ничего подобного еще не было в Галерее Фан-арта. Браво!


Birdie, Jester, Lee, и Lady East от Charlie Dunn


Birdie от Charlie Dunn Jester от Charlie Dunn
Lee от Charlie Dunn Lady East от Charlie Dunn
Charlie Dunn показал свое мастерство владения Snapmatic и графическими редакторами, чтобы изобразить персонажей своих товарищей по банде UNIT.


Debra от JamesMason0


Debra от JamesMason0
"Женщина, чей нарциссизм на столько велик, что в её гостиной весит гигантский портрет самой себя." JamesMason0 воссоздал своего любимого персонажа GTA 5 в 3D. Даже жалко, что эта девушка появилась в игре всего на пару минут.


Money and Love от Jackce-Art


Money and Love от Jackce-Art
Нет денег - нет любви. Jackce-Art скооперировался со своей коллегой с DeviantArt нарисовал её персонажа GTA Online в роли любовницы миллиардера Дэвина Уэстона.


GTA Online: Chrissy от ArtRN


GTA Online: Chrissy от ArtRN
Французский художник ArtRN использовал чернила и фотошоп, чтобы создать интересный и стильный портрет собственного персонажа из GTA Online - Chrissy.

К сожалению, это все фан-арты, которые мы хотели показать вам сегодня. Следите за обновлениями нашей новостной ленты, чтобы точно не пропустить ничего важного из мира GTA Online. Также, на нашем сайте можно найти много полезных и интересных статей, например статья про видеокарту для GTA 5, которая поможет вы выбрать комплектующие для комфортной игры в GTA Online.

 Просмотров: 2.3k