Новости для пользователей ПК о GTA 6

Появились потрясающие новости для пользователей персональных компьютеров про новую часть GTA


Совсем скоро выйдет новая программа от студии Rockstar, повсюду муссируются слухи о том, что GTA 6 появится одновременно с ней. Какую же роль сыграет появление Лаунчера в развитии легендарной саги о криминальном мире.

GTA 5 уже успела войти в историю, поскольку забралась в топы по скачиваниям, полностью поглотила умы и сердца поклонников серии. Не все думали, что она вообще может претендовать на такие успехи, но реальность превзошла самые смелые ожидания. Глядя на такую народную любовь можно с уверенностью сказать, что компания уже ведет активную работу над созданием новой части. Но пока что нигде не слышно о том, на какой стадии находится разработка, сколько еще осталось доделывать разработчикам. Нужно понимать, что прошлая часть вышла очень давно, но компания вела большую работу по другим продуктам, что отнимало большое количество сил и времени, не позволяло сосредоточится о чем-то одном. Кроме того, поговаривают и о продолжении игры Bully, которая практически сразу же полюбилась всем фанатам студии.

GTA 6 news
Еще одна не самая приятная новость заключается в том, что Rockstar обычно заранее рассказывают о появлении всех новых продуктов. А раз ничего не слышно, скорее всего пока что можно не ждать того, что она окажется на экранах устройств в самое ближайшее время. По самым смелым предположениям игра увидит свет в 2021 году.  Возможно создатели специально ждут появления консолей нового поколения, которые могут дать большой толчок продажам нового продукта. Но не менее важно и то, какую работу проводит студия в отношении персональных компьютеров.

Последние новости про ГТА 6
Не так давно появился специальный Лаунчер, который помогает совершенно спокойно запускать игры, по типу Steam. Это помогает хранить все точки сохранений в одном месте, синхронизировать их и отправлять в облако. Кроме того, программа будет выполнять и информационные функции, там будут появляться самые свежие новости о различных продуктах.

Правда, пока что стоит аккуратно относиться к этой программе, поскольку выдвигаются различные точки зрения на ее появление. Одни утверждают, что это попытка выпустить собственный полноценный продукт, который позволит не зависеть от других дистрибьюторов. Но некоторые опасаются, что это лишь специальный ход, который позволит распространять RDR 2 напрямую, получать за это большую прибыль. Сейчас программа выглядит сыроватой, многие опасаются, что она больше и не будет развиваться, поскольку разработчики в этом никак не заинтересованы.

И все-таки многие отмечают, что совсем скоро Лаунчер будет наполняться различными играми, приложениями и дополнительными функциями, которые сделают процесс взаимодействия с играми намного более приятным. А самое главное, есть ощущение, что он позволит не только поиграть в любимую игру, но и сделать это одновременно с выходом версии для консолей. Такие шаги могут дать серьезный толчок развития, поскольку игроки одновременно хлынут покорять игровые миры, не будут натыкаться на спойлеры.

 Просмотров: 848