Первые официальные скриншоты из GTA 6

В сеть просочились первые официальные скриншоты из GTA 6
Если отнестись с доверием к появившимся кадрам, то все любители легендарной игры получили возможность увидеть первые изображения новой части. Сразу же после их появления на просторах сети Интернет пользователи мгновенно начали высказывать предположения относительно того, когда все-таки очередная игра культовой саги появится на экранах устройств. Дело в том, что на данный момент компания не делает по этому поводу никаких официальных заявлений, поэтому фанатам остается лишь выдвигать различные гипотезы, верить в лучшее.

Уже практически шесть лет минуло со времени появления на различных платформах игры GTA 5. Нужно отметить, что это самый большой в истории разрыв, с которым появлялись части культовой серии. Поэтому все поклонники уже заждались, мечтают о появлении хотя бы какой-нибудь информации. А в конце этого года все это всколыхнулось с новой силой, поскольку в сеть просочились первые кадры, которые предположительно принадлежат GTA 6. Кроме того, команда разработчиков выпустила последний продукт, после которого планы еще не были анонсированы. Поэтому теперь все ждут, что именно GTA станет новым детищем от Rockstar.

Есть предположение, что появление новой игры на свет совпадет с выходом новой версии PlayStation, а сама часть будет эксклюзивом, который не смогут попробовать пользователи других устройств.

Скриншоты ГТА 6
Еще одним приятным сюрпризом является то, что действия новой игры скорее всего будут проходит в старом-добром Vice City. Но пока что поклонники серии не спешат радоваться, они ждут официального заявления студии, чтобы окончательно поверить в то, что мечты начинают сбываться.

Очередным поводом для обсуждений стали изображения на Reddit, которые были преподнесены как кадры новой игры. На одном из кадров была изображена девушка, а второй изображал машину полиции из прошлого столетия. Но многие блоггеры утверждают, что все появившиеся изображения являются «обманками».

Скриншоты из игры ГТА 6
Например, один из них ссылался на то, что есть специальный сайт, с помощью которого можно приобрести практически любую 3D-модель, и машина была замечена среди прочих лотов. Но практически сразу после этого появился еще один скриншот, который перемещает поле действия в аэропорт. Одни люди мгновенно стали оставлять комментарии о том, что данные скриншоты абсолютно точно реальные. Но другие вновь заявляют о том, что все эти изображения – это лишь попытки ввести фанатов в заблуждение.

Скриншоты из игры GTA 6
Нужно понимать, что до появления официального заявления нужно очень аккуратно оценивать все эти «вбросы», поскольку они могут быть созданы банально с помощью графических редакторов. Правда, раньше тоже случались «сливы» информации об играх студии Rockstar, которые быстро подтверждались. Поэтому компания уже не один раз сознательно или нехотя допускала утечку различных изображений в Интернет. Всем поклонникам остается лишь наблюдать за информацией, ждать официального подтверждения студии.

 Просмотров: 1.3k