События ГТА 6 в Вайс Сити

В ГТА 6 будет добавлен город Вайс Сити
ГТА 6 – это игра является самой долгожданной из игр от компании Рокстар. Фанаты ждут с нетерпением ее выхода, причем еще с момента выпуска в свет ГТА 5. За этот период времени в интернете было много различных слухов, информации, которая касается различных аспектов новой игры.

К примеру, одни слухи гласят о том, что события будут происходить в знаменитом городе Вайс-Сити, основой для создания которого послужил сам Майами, который находится во Флориде. Что же, это всего лишь слухи, а так ли они правдивы мы сможем узнать позже.

ГТА 6 в Vice city
В этом месяце Yan2295, популярный майнер среди игроков в ГТА, опубликовал у себя в Твиттере скриншот с письмом от менеджера компании Рокстар. В данном сообщении информация гласит о том, что разработчики хотят провести исследования южной части Флориды.

Также там упоминается информация о том, что будет привезена команда специалистов из Рокстар, которые собираются проводить исследования мест и локаций для того, чтобы собрать съемочный материал для будущей ГТА 6. Кстати, они собираются не только достопримечательности отметить, но и также интерьеры, природные особенности и города.

 Просмотров: 1k