Lampadati Komoda из ГТА 5

Lampadati Komoda GTA 5
Городской седан Lampadati Komoda появился в ГТА 5 Онлайн в качестве части обновления The Diamond Casino Heist.

Это довольно скромный на первый взгляд автомобиль, весь потенциал которого легко раскрывается с помощью автомобильной мастерской. Характеристика такого автомобиля делает его лучше всего пригодным для езды по городским улицам. Он хорошо вписывается в атмосферу города и создан с той целью, чтобы подчеркнуть ваш социальный статус. Однако этот автомобиль вполне можно превратить и во что-то более неформальное - все упирается только в вашу фантазию!

Lampadati Komoda в реальной жизни выглядит как Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. Этот автомобиль послужил основой для дизайна, однако внимательный зритель легко разглядит тут довольно сильное влияние автомобилей марки BMW 3 и 5 серии, а также третье поколение Kia Optima. В целом автомобиль представляет из себя микс обозначенных моделей и довольно хорошо выражает их дух.

Lampadati Komoda вид спереди Lampadati Komoda вид сбоку Lampadati Komoda вид сзади
Если вы ищите где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину, то обратите внимание на автомобили в распоряжении ваших друзей или врагов. Дело в том, что так как автомобиль очень недавно появился в игре его практически нереально встретить на городских улицах. Самым простым способом опробовать его остается такой, как купить в GTA 5 Online его. Стоимость, правда, довольно высока и составляет больше полутора миллиона GTA$, но если он вам действительно нравится - то почему бы и нет?

Может быть вам однажды захочется узнать, как продать Lampadati Komoda в ГТА 5 и вернуть часть потраченных денег. Для этого обратитесь напрямую к автомеханику, он с радостью приобретет у вас авто, правда за низкую стоимость и это может немного расстроить.

Чтобы узнать какой на самом деле внешний вид в реальной жизни Lampadati Komoda нужно всего лишь посмотреть на улицы города. Такие машины встречаются очень часто и вообще довольно популярны в последнее время. Вы даже можете встретить машины с тюнингом, очень похожим на тот, что можно воплотить в игре.

Стоимость и характеристика GTA V Lampadati Komoda


Скорость 205 км/ч
Масса 1575 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель FR V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.95
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1700000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.4k