Grotti Furia из ГТА 5

Grotti Furia GTA 5
Спортивный автомобиль Grotti Furia появился в ГТА 5 как одна из частей обновления  The Diamond Casino Heist.

Это современный мощный спортивный автомобиль, который невероятно хорошо вписывается в атмосферу игры. Он буквально создан для того, чтобы покорять воображение публики, при этом обладая отличными характеристиками. Кроме того для него предусмотрены широкие возможности по различному тюнингу и улучшению внешнего вида, и эту машину очень легко сделать индивидуальной. Идеально подходит как для соревнований, так и для скоростных побегов от полиции. Может быть это именно та машина, на которой вы захотите скрываться после ограбления.

Надо сказать, что в реальной жизни Grotti Furia это мечта многих игроков. Кто бы не захотел себе такой крутой спорткар? Но такие машины есть у очень немногих людей, кроме того обычно они проще. Посмотрите на Ferrari 488 Pista и Ferrari SF90 Stradale, чтобы понять, на чем именно основан весь дизайн. Ну а что касается вопроса о том, где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, то следует попытаться отобрать его у других игроков, которые успели его приобрести.

Grotti Furia вид спереди Grotti Furia вид сбоку Grotti Furia вид сзади
Как всегда, лучше всего ответить на вопрос как купить в GTA 5 Online эту машину, ведь так заполучить её в разы проще. Может быть это окажется даже единственно возможным для вас способом. Сделать это очень легко, нужно всего лишь заглянуть в магазин Legendary Motorsport. Однако приготовьтесь к действительно очень высокой цене, которая стремится к трем миллионам игровых долларов.

Конечно, часть этих денег всегда можно вернуть, если узнать как продать Grotti Furia в ГТА 5. Но все-равно большую часть вы потеряете и это неизбежно. Так что хорошенько подумайте перед тем, как выложить свои кровью заработанные денежки за этот автомобиль.

Если вы хотите оценить внешний вид в реальной жизни Grotti Furia, то мы бы посоветовали вам отправиться смотреть передачи про автомобили, ибо встретить такой автомобиль в городе очень тяжело, хотя иногда и случается.

Стоимость и характеристика GTA V Grotti Furia


Скорость 210 км/ч
Масса 1898 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель M4 V12
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1.0
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2740000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.9k