Maxwell Asbo из ГТА 5

Maxwell Asbo GTA 5
Maxwell Asbo это компактный городской автомобиль, появившийся в игре ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino Heist.

Про этот автомобиль и его характеристику нельзя сказать слишком много. Это вполне скромный городской автомобиль с тремя дверьми. Он создан для непритязательных автолюбителей и не обладает ни мощным двигателем, ни отменной управляемостью. Простой скромный хэтчбэк - то, что нужно, если вам достаточно просто средства передвижения, у которого никогда не возникнет проблем с парковкой.

Чтобы узнать каков Maxwell Asbo в реальной жизни следует обратить внимание на Vauxhall Corsa C и Fiat Grande Punto. Это простые, довольно популярные автомобили, которые вы довольно часто можете встретить на улицах города. На их основе и создана игровая модель. В чем-то есть сходство еще и с Citroen Saxo и Peugeot 106. Если вы ищите где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину, то вам следует поискать именно в городской части карты. Там вероятность встречи наиболее высока.

Maxwell Asbo вид спереди Maxwell Asbo вид сбоку Maxwell Asbo вид сзади
Но проще всего узнать как купить в GTA 5 Online эту машину. Для этого необязательно слишком много денег, она стоит всего около 400 тысяч GTA$. Причем за отдельную плату ей можно придать довольно интересный внешний вид, если заедете в автомастерскую. Хотя сильно улучшить характеристики у вас все-равно не получится.

Ну а если машинка надоест, то не забывайте о такой возможности, как продать Maxwell Asbo в ГТА 5. Для этого нужно посетить все ту же мастерскую, где автомобиль с удовольствием купят на запчасти. Большую часть потраченных денег вы при этом, конечно же, потеряете.

Если вас особенно сильно интересует внешний вид в реальной жизни Maxwell Asbo, то вы можете посмотреть упомянутые выше автомобили и попробовать самостоятельно угадать, какие именно их части использовались при создании игровой модели.

Стоимость и характеристика GTA V Maxwell Asbo


Скорость 165 км/ч
Масса 1030 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод передний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $408000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.8k