Karin Everon из ГТА 5

Karin Everon GTA 5
Внедорожник Karin Everon появился в игре ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino Heist.

Этот автомобиль буквально создан для того, чтобы беспрепятственно перемещаться по практически любой территории. Вы можете легко исследовать дороги, пустыни, ущелья, холмы, леса и даже можете отправиться в горы! Этот автомобиль все выдержит и станет вам надежным товарищем и опорой. Единственное, что его характеристика не позволяет перемещаться по воде и только это ограничивает вашу свободу. В остальном же он открывает безграничные возможности для путешествий.

Скорее всего вы уже обратили внимание, что Karin Everon в реальной жизни удивительно похож на Toyota Hilux. И в этом нет ничего удивительного, ведь он действительно создан на основе модификации Toyota Hilux Arctic Truck. Это огромный внедорожник, один из самых больших и вместительных в своем классе. Кстати, а где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль? Он разработан для гор и бездорожья, так что искать его лучше всего именно в малонаселенной местности.

Karin Everon вид спереди Karin Everon вид сбоку Karin Everon вид сзади
Самый простой способ заполучить себе этот вездеход это узнать о том, как купить в GTA 5 Online его. Сделать это довольно просто, если у вас есть самое необходимое, то есть деньги. Ведь цена на него немаленькая и составляет почти полтора миллиона GTA$. С учетом тюнинга выйдет еще дороже, а он просто необходим, если вы соберетесь в путешествие.

Но, кстати, никогда не стоит забывать о такой возможности, как продать Karin Everon в ГТА 5. Эта функция есть в игре и воспользоваться ей можно через автомеханика. Но знайте, что большую часть денег вы потеряете безвозвратно. К сожалению этого никак нельзя избежать.

Чтобы оценить весь внешний вид в реальной жизни Karin Everon лучше всего отправиться на улицы города, иногда эту машину вполне можно встретить. Ну а самые нетерпеливые всегда могут посмотреть ролики или передачи.

Стоимость и характеристика GTA V Karin Everon


Скорость 180 км/ч
Масса 3250 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель F4 V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.3
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1475000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.3k