Maxwell Vargant из ГТА 5

Maxwell Vagrant GTA 5
Компактный багги Maxwell Vagrant вышел в продажу в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino Heist.

Этот багги порадует вас своей характеристикой. Он небольшой, хорошо подходит для езды по самой разной местности и при этом может развивать отличную скорость. Он довольно хорошо разгоняется и вполне управляем. Для внедорожника это, можно сказать, спортивная модель. Можно смело записываться на гонки. Кроме того он еще и отлично выглядит и обладает довольно большими возможностями по тюннингу.

Если вы знакомы с таким автомобилем, как Ariel Nomad, то уже можно сказать, что вы видели Maxwell Vagrant в реальной жизни. Конечно, он не полностью скопирован и содержит уникальные элементы и вообще сильно изменен. Но суть остается неизменной, вы всегда узнаете основу. Для того, чтобы узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль отправляйтесь в жаркую пустыню. Такая местность подходит для этого автомобиля лучше всего и именно там его можно и встретить.

Maxwell Vagrant вид спереди Maxwell Vagrant вид сбоку Maxwell Vagrant вид сзади
Кстати, самый простой способ познакомиться с таким автомобилем это узнать как купить в GTA 5 Online его. Для этого нужно всего лишь кучу денег, ибо стоит он для такой крохи весьма существенно. Ну а когда накопите необходимое, можете смело отправляться за покупкой в Southern San Andreas Super Autos. Приобретение будет доставлено прямиком в ваш собственный гараж.

Кстати, если вам вдруг надоест, то не забывайте о такой возможности, как продать Maxwell Vagrant в ГТА 5. Чтобы это осуществить вам нужно оказаться в тюнинг центре, и там его легко купят, правда за низкую цену. Но полученные деньги всегда можно пустить на что-то новое.

Если вы особенно сильно желаете увидеть каков внешний вид в реальной жизни Maxwell Vagrant, то лучше всего посмотреть на гонки по пустыне. Или можете посмотреть фильмы, где есть сцены с гонками по песку, там часто участвуют багги.

Стоимость и характеристика GTA V Maxwell Vagrant


Скорость 195 км/ч
Масса 670 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.63
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2214000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.2k