Benefactor Krieger из ГТА 5

Benefactor Krieger GTA 5
Мощный спортивный автомобиль Benefactor Krieger появился в ГТА 5 Онлайн как часть масштабного обновления The Diamond Casino & Resort в рамках специальной недели.

Этот отличный автомобиль соединяет в себе множество превосходных характеристик. У него есть мощный двигатель, который поможет вам обогнать множество других автомобилей на дороге. Также у него очень красивый и стильный дизайн корпуса, так что вы обязательно будете замечены на дороге. Даже в простой стоковой комплектации этот автомобиль способен вызвать восторг. Ну а уж когда вы покините тюнинг ателье, оставив там приличную сумму денег, то он будет выглядеть просто сногсшибательно.

Для тех, кто очень хотел бы увидеть Benefactor Krieger в реальной жизни мы сразу скажем, что он сделан на основе Mercedes-AMG One. Хотя некоторые детали, такие как фары или бампер взяты еще от трех автомобилей. Это Honda NSX второго поколения, Audi R8 LMS GT3 и Porsche 918. Вы, наверное, уже хотите спросить где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. Лучше всего вам не тратить зря время на то, чтобы отыскать его среди городских улиц. Это хоть и возможно, но очень трудно. Лучше всего поискать среди имущества других игроков.

Benefactor Krieger вид спереди Benefactor Krieger вид сбоку Benefactor Krieger вид сзади
Однако самым простым способом по-прежнему остается узнать как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Для этого вам понадобится довольно много денег, почти 3 миллиона GTA$, но если у вас они есть, то это не проблема. Для покупки отправляйтесь на сайт Legendary Motorport в игре и закажите машину прямо себе в гараж.

Вам может внезапно показаться, что вы потратили слишком много денег и вам очень хочется их вернуть, а машина уже надоела. Тогда самое время узнать как продать Benefactor Krieger в ГТА 5. Для того, чтобы это сделать вам нужно посетить автомастерскую, то есть то место, где вы всегда продаете свои автомобили. Там вы сможете вернуть часть денег, хотя это и будет меньше половины потраченного.

Проще всего узнать каков внешний вид в реальной жизни Benefactor Krieger просто понаблюдав за проезжающими автомобилями на улице. Может быть такие модели не слишком часто встречаются, но тем не менее шанс есть.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Krieger


Скорость 210 км/ч
Масса 1250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1.12
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2875000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 19.5k