Ubermacht Zion Classic из ГТА 5

Ubermacht Zion Classic GTA 5
Новая машина Ubermacht Zion Classic появилась в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort.

Наверное, вы не раз хотели прокатиться в игре на чем-то крутом и классическом. Конечно, в игре уже достаточно автомобилей с подобной характеристикой, но с приходом этого у вас появилась еще одна такая возможность. В базовой комплектации это классическое немецкое купе, но после того, как вы хорошенько вложите в него деньги, вы можете получить даже вполне приличный спортивный автомобиль. Вы можете либо почувствовать дух девяностых годов, либо просто устроить себе отличное ралли.

Для того, чтобы узнать о Ubermacht Zion Classic в реальной жизни вам придется заглянуть на выставки автомобилей или посмотреть старые фильмы. Хотя прототип по-прежнему можно встретить на дорогах, это происходит на настолько часто, насколько хотелось бы. Прототипом является первое поколение BMW M6. В любом случае, теперь этим автомобилем всегда можно полюбоваться в игре, и вам уже, наверное, не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. Проще всего это сделать, отобрав его у других игроков старым добрым проверенным способом.

Ubermacht Zion Classic вид спереди Ubermacht Zion Classic вид сбоку Ubermacht Zion Classic вид сзади
Однако такой способ как купить в GTA 5 Online эту машину по-прежнему остается самым продуктивным решением. Для этого вам, конечно же, нужны будут деньги, хотя не так уж и много, как могло бы показаться на первый взгляд. Наверное, вместе с тюнингом вы уложитесь в миллион GTA$. За такую отличную машину - вполне неплохо.

Конечно, может быть вас что-то не устроит и вы примете такое решение, как продать Ubermacht Zion Classic в ГТА 5. Чтобы осуществить его, вам нужно отправиться в автомастерскую и там вернуть свои заветные денежки. Правда, вы вернете меньше половины и это может быть немного грустно, но все-равно это будет хоть что-то.

Для того, чтобы узнать каков внешний вид в реальной жизни Ubermacht Zion Classic мы рекомендуем посмотреть фильмы девяностых годов. В них этот автомобиль встречается довольно часто, так как был довольно популярен в то время.

Стоимость и характеристика GTA V Ubermacht Zion Classic


Скорость 195 км/ч
Масса 1450 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR DOHC
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.85
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $812000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.5k