Ocelot Locust из ГТА 5

Ocelot Locust GTA 5
Родстер Ocelot Locust появился в игре ГТА 5 Онлайн как часть масштабного обновления The Diamond Casino & Resort во время специальной недели.

Этот автомобиль хоть и является новинкой в игре, тем не менее уже знаком игрокам, которые играли в самую первую часть. Там он присутствовал в виде ретро автомобиля, но теперь он претерпел существенные изменения и его характеристика тоже изменилась. Теперь это мощный двухместный спорткар, который легко разгоняется до 200 км/ч прямо на городской улице и так же легко успеет затормозить на светофоре, чтобы не врезаться в проезжающие мимо авто и вписаться в поворот.

Если вы из тех, кто желает увидеть Ocelot Locust в реальной жизни, то стоит обратить внимание на такой автомобиль, как 2015 Lotus 3-Eleven. Кстати, разработчики продолжают традицию, ведь модель из первой части игры тоже была основана на одном из Lotus того времени. Кое-какие внешние элементы дизайнеры почерпнули так же от 2017 Dallara Stradale и Lotus Evora. Если вам уже не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, то мы бы посоветовали отправиться на поиски в город или поискать среди автомобилей других игроков.

Ocelot Locust вид спереди Ocelot Locust вид сбоку Ocelot Locust вид сзади
Самым простым способом получить себе этот автомобиль будет узнать как купить в GTA 5 Online его. Вам для этого непременно понадобятся деньги, и довольно немалые - больше полутора миллионов GTA$ уйдет только лишь на приобретение стоковой версии. Добавьте сюда тюнинг и получите уже как минимум 2 миллиона. Ну, а если у вас есть все необходимое, то отправляйтесь за покупкой в Legendary Motorsport, а машину доставят прямо к вам в гараж.

Кстати, если родстер все-таки надоест или вдруг не понравится - всегда существует такая функция, как продать Ocelot Locust в ГТА 5. Для этого отправляйтесь в тюнинг центр. Там вы сможете вернуть себе часть суммы.

Внешний вид в реальной жизни Ocelot Locust представить довольно легко, однако вы вряд ли столкнетесь с подобным автомобилем где-нибудь на улице. Чаще всего такие машины можно увидеть на выставках или в автосалонах.

Стоимость и характеристика GTA V Ocelot Locust


Скорость 200 км/ч
Масса 920 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель RMR V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.0
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1625000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.3k