Bravado Gauntlet Hellfire из ГТА 5

Bravado Gauntlet Hellfire GTA 5
Автомобиль Bravado Gauntlet Hellfire появился в игре ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort во время специальной недели.

Это по-настоящему дьявольское авто с такой же дьявольской характеристикой. Само название уже говорит об ужасе, который оно способно вызвать у водителя, случайно посмотревшего в зеркало заднего вида. Хотя, конечно, чаще всего другие водители будут замечать лишь разлетающиеся во все стороны искры пламени и удаляющиеся в закат фонари заднего вида. Машина для сильных духом, настоящий маскл-кар, который отлично раскроет ваш характер. Не предназначено для спокойной езды.

Может быть вам вдруг придет в голову разузнать как выглядит Bravado Gauntlet Hellfire в реальной жизни. Так вот, что узнать это вам нужно будет отправиться не в реальный мир, а прямиком в ад, ведь эта машина не иначе как прямое его воплощение. Ну а если говорить серьезно, то вы конечно же уже узнали знакомые черты Dodge Chellenger SRT, Chevrolet Camaro и Ford Mustang. Дизайн этого авто собран из самых популярных маскл-каров последних лет.

Bravado Gauntlet Hellfire вид спереди Bravado Gauntlet Hellfire вид сбоку Bravado Gauntlet Hellfire вид сзади
Наверняка вы уже давно задумались где найти в ГТА 5 этот автомобиль. Но найти его довольно трудно, ведь демоны так просто не появляются на улицах. Если это, конечно, не кто-то из ваших друзей, или, что более вероятно - врагов, кто успел купить себе эту машину. Кстати, это самый простой способ её опробовать - нужно всего лишь узнать как купить в GTA 5 Online эту машину. Для этого отправляйтесь в Southern San Andreas Super Autos и заказывайте её себе домой с доставкой.

Ну, а надоест, так вы всегда знаете как продать Bravado Gauntlet Hellfire в ГТА 5. Все делается по уже привычной и знакомой вам схеме. И точно так же вы обнаружите, что большую часть денег вернуть не удастся. Но на что-то точно хватит.

А если вы особенно желаете увидеть внешний вид в реальной жизни Bravado Gauntlet Hellfire, то обратите внимание на выставки авто, или даже просто на городские улицы. В последнее время машина настолько популярна, что встречается довольно часто.

Стоимость и характеристика GTA V Bravado Gauntlet Hellfire


Скорость 200 км/ч
Масса 1940 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.9
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $745000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.3k