Annis Hellion из ГТА 5

Annis Hellion GTA 5
Мощный внедорожник Annis Hellion для ГТА 5, который появился в игре с выходом обновления The Diamond Casino & Resort во время специальной недели.

Этот автомобиль лучший в своем роде, если вы собрались отправиться месить грязь на бездорожье. Его характеристика максимально хорошо подобрана, чтобы преодолевать самые сложные канавы, которые вы только сможете встретить на своем нелегком пути. В стоковой версии он выглядит весьма опрятно и вполне сошел бы за городской внедорожник, если бы не высокая подвеска и мощный мотор, которые ничем не скроешь.

Вполне вероятно, что вы из тех, кто желает увидеть Annis Hellion в реальной жизни. В принципе это не так-то трудно сделать, нужно всего лишь обратить внимание на такие автомобили, как Nissan Patrol Safari Y60 или Jeep Cherokee. Дизайн сделан как-раз на их основе и в целом очень похож на свои прототипы. Скорее всего вам уже интересно где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину. Она встречается очень редко и в основном за пределами города. Скорее всего вам проще будет отобрать её у какого-нибудь незадачливого игрока.

Annis Hellion вид спереди Annis Hellion вид сбоку Annis Hellion вид сзади
Но самым простым способом заполучить этот автомобиль остается по-прежнему такой вариант, как купить в GTA 5 Online его. Чтобы это сделать вам не понадобится баснословная куча денег, хотя он и стоит дороже, чем малолитражка. Конечно, такую машину нужно еще и улучшить, и на это тоже потребуются деньги. Но если у вас есть все необходимое, то можете смело заказывать её в свой гараж.

Кстати, не забывайте, что если вам вдруг захочется вернуть деньги, то всегда есть такая возможность, как продать Annis Hellion в ГТА 5. Правда, как это всегда бывает - вы потеряете больше половины потраченного. Но даже оставшаяся часть может здорово пригодиться в дальнейшем.

Чтобы представить себе внешний вид в реальной жизни Annis Hellion посмотрите на джипперов. Среди них много поклонников таких автомобилей и вы наверняка встретите автомобиль с уникальным тюнингом, который будет хоть в чем-то похож на ваш.

Стоимость и характеристика GTA V Annis Hellion


Скорость 175 км/ч
Масса 1900 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель F4 DOHC
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.3
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $835000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.5k