Vulcar Nebula Turbo из ГТА 5

Vulcar Nebula Turbo GTA 5
Уличный спортивный автомобиль Vulcar Nebula Turbo появился в игре ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления The Diamond Casino & Resort.

Этот автомобиль представляет собой образец в лучших традициях немецких автомобилей, адаптированных под гоночные заезды. У него безупречная характеристика даже в стоковой комплектации из магазина. Даже без улучшений он неприлично хорош собой, что уж говорить о том моменте, когда вы покинете тюнинг ателье, оставив там все свои сбережения. Можно улучшить не только мотор и остальные характеристики, но и существенно прокачать внешний вид.

Если вы из тех, кто желает увидеть Vulcar Nebula Turbo в реальной жизни, то лучше всего вам обратить внимание на автомобили первого поколения Volvo 242, ведь машина создана как раз на основе этого авто. Да, именно такой легендарный автомобиль послужил прототипом, особенно дизайнеры руководствовались версией 242 GT. Если вы решили узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль, то надо сказать, что довольно бессмысленно отправляться на поиски по всему городу. К сожалению, это авто не так-то просто отыскать и встречается оно в основном среди коллекции других игроков.

Vulcar Nebula Turbo вид спереди Vulcar Nebula Turbo вид сбоку Vulcar Nebula Turbo вид сзади
Самым простым способом получить себе этот фантастический автомобиль будет узнать как купить в GTA 5 Online его. Для этого вам, конечно же, понадобятся деньги, но не слишком много. Вполне адекватная сумма за такую машину. Продается она на сайте Southern San Andreas Super Autos. После покупки авто будет доставлено прямиком в ваш гараж.

Ну а если вам вдруг что-то не понравилось, или вы решили, что уличные гонки это совсем не для вас, то помните, что вы всегда сможете воспользоваться такой функцией, как продать Vulcar Nebula Turbo в ГТА 5. К сожалению, всех денег это вам не вернет, но хотя бы часть вы точно получите обратно, а это уже неплохо.

Внешний вид в реальной жизни Vulcar Nebula Turbo довольно легко представить, если посмотреть на автомобили из девяностых годов. В то время подобный дизайн был очень популярен и вы легко отыщите похожие автомобили.

Стоимость и характеристика GTA V Vulcar Nebula Turbo


Скорость 180 км/ч
Масса 1320 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Turbo
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $797000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.9k