Progen Emerus из ГТА 5

Progen Emerus GTA 5
Стильный спорткар Progen Emerus появился в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort.

Спортивный автомобиль с отличной характеристикой, который поможет вам легко стать одним из самых лучших среди уличных гонщиков. Он отлично себя чувствует на городских улицах, быстро разгоняется и хорошо тормозит, легко вписывается в крутые повороты. А еще он отлично выглядит, как настоящий спорткар, чем-то похожий на гоночный болид. После того, как вы посетите тюнинг центр он будет выглядеть еще лучше, ведь для него доступно множество покрасок и модификаций.

Обратив внимание на то, что из себя представляет Progen Emerus в реальной жизни, вы конечно же поймете, что он очень похож на McLaren Senna 2019 года. На самом деле он практически идентичен, однако есть и отличия, которые построены на других моделях автомобилей - таких как Senna GTR и Ferrari FXX-K, а также McLaren Speedtail. Любителям настоящих гоночных авто он обязательно понравится.

Progen Emerus вид спереди Progen Emerus вид сбоку Progen Emerus вид сзади
Быть может вам уже не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину. Это трудно сделать, ведь это новый автомобиль и он достаточно редок не только на городских улицах, но и даже среди автомобилей других игроков. Но если вы не будете отчаиваться, то рано или поздно его обязательно отыщите. Хотя самый простой способ это на самом деле узнать как купить в GTA 5 Online это авто. С покупкой нет никаких проблем, если у вас есть деньги. Просто отправляйтесь в интернет-магазин Legendary Motorport и закажите машину там. А забрать сможете уже в своем гараже.

Стоимость и машины довольно приличная и рано или поздно может возникнуть вопрос как продать Progen Emerus в ГТА 5. Вам может показаться, что это довольно несправедливо - получить обратно меньше половины потраченных денег. Но, к сожалению, именно так всегда и бывает и с этим нужно смириться. Просто продайте за сколько получится и используйте полученные средства себе во благо.

Желающие узнать немного больше про внешний вид в реальной жизни Progen Emerus могут посмотреть трансляции с гоночных соревнований с участием указанных выше автомобилей. Это будет практически то же самое, что и смотреть на машины из игры.

Стоимость и характеристика GTA V Progen Emerus


Скорость 210 км/ч
Масса 1198 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель RMR V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2750000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.8k