Bravado Gauntlet Classic из ГТА 5

Bravado Gauntlet Classic GTA 5
Отличный мощный автомобиль Bravado Gauntlet Classic появился в ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления The Diamond Casino & Resort на специальной неделе.

Этот автомобиль отличается исключительной мощностью, которая выражается в очень высоких оборотах прямо на старте. Результат - машина ревет как бешеный зверь и мгновенно взмывает в воздух, а также очень быстро разгоняется. Такая характеристика особенно порадует любителей показать себя перед толпой зевак. Именно то, что нужно от настоящего маскл-кара.

Тем, кому не терпится посмотреть на Bravado Gauntlet Classic в реальной жизни лучше всего обратить внимание на первое поколение Dodge Challenger. Именно на основе этого автомобиля создан дизайн игровой модели. А кроме того использованы элементы от Ford Torino 1970-1971 годов выпуска. Наверное, вам уже не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. Так вот, стоит сказать, что он не слишком часто встречается в игре. Скорее всего вы сможете встретить его только среди автомобилей других игроков.

Bravado Gauntlet Classic вид спереди Bravado Gauntlet Classic вид сбоку Bravado Gauntlet Classic вид сзади
Самый простой способ узнать об особенностях такой машины и самим её опробовать это узнать как купить в GTA 5 Online её. Для этого не нужно никаких сложных действий. И кроме того огромного состояния она не требует. Чуть больше половины миллиона будет более, чем достаточно для покупки. Еще деньги уйдут на модернизацию, но даже в стоковой версии автомобиль более, чем интересен.

На вопрос о том, как продать Bravado Gauntlet Classic в ГТА 5 тоже довольно легко ответить. Это можно сделать прямо в тюнинг центре, вернув себе какое-то количество денег, которое затем уйдет на покупку нового авто или недвижимости. Очень удобно, хоть это и не вся потраченная сумма целиком.

Для тех, кто очень хочет насладиться тем, каков внешний вид в реальной жизни Bravado Gauntlet Classic мы бы порекомендовали отправиться на одну из выставок ретро автомобилей, или посмотреть видео о подобном мероприятии. Скорее всего там вы найдете один из прототипов, ведь они довольно популярны.

Стоимость и характеристика GTA V Bravado Gauntlet Classic


Скорость 185 км/ч
Масса 1350 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.9
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $615000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.6k