Vysser Neo в ГТА 5

Vysser Neo GTA 5
Стильное спортивное купе Vysser Neo появилось в магазинах ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления The Diamond Casino & Resort во время специальной недели.

Этот автомобиль явно понравится любителям роскоши в сочетании со стильным спортивным тюнингом. При довольно скромном изначальном внешнем виде он предоставляет широкие возможности по модернизации, которые можно воплотить посетив одно из тюнинг ателье. При этом у него отличные ходовые характеристики, удобный салон, мощный двигатель, отличная управляемость и плавный ход. То, что нужно для крутого спорткара!

Если вы хотите узнать как выглядит Vysser Neo в реальной жизни, то стоит сразу сказать, что он является гибридом сразу нескольких автомобилей. При этом за основу взят уличный суперкар Spyker C8 Aileron. Отдельные детали использованы от таких автомобилей, как Maserati 3200 GT и Maserati GranTurismo. Часть элементов вдохновлена Kahn Vengeance. Наверное вам уже не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину. К сожалению, поиск на городских улицах вряд ли в данном случае увенчается успехом. Только если вы встретите её среди машин других игроков.

Vysser Neo вид спереди Vysser Neo вид сбоку Vysser Neo вид сзади
Надежнее всего познакомиться с этой машиной будет таким способом, как узнав про то, как купить в GTA 5 Online её. Осторожно, цены не для тех, кто получает пособие по безработице. Почти два миллиона GTA$ придется выложить лишь за стоковую версию, и еще прибавить сверху, если вы захотите получить что-то действительно стоящее. Ну, а если чемоданы денег это для вас не проблема, то смело заказывайте её на сайте Legendary Motorsport и бегите в гараж кататься на новых колесах.

Может статься, что вы захотите поменять авто на что-то другое и тогда очень актуально встанет вопрос как продать Vysser Neo в ГТА 5. Это довольно нехитрое дело, нужно всего лишь сдать его перекупщикам из тюнинг центра. При этом вы, конечно, не вернете все потраченные деньги, но вырученных средств вполне должно хватить, чтобы покрыть часть расходов на новое авто.

Самое интересное про внешний вид в реальной жизни Vysser Neo это то, что скорее всего вы никогда не сможете найти что-то действительно похожее. Сами прототипы довольно редко встречаются и это даже не те автомобили, которые особенно на слуху. Так что проще всего будет поискать видео или фотографии в интернете.

Стоимость и характеристика GTA V Vysser Neo


Скорость 210 км/ч
Масса 1390 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель M4 SOCH V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1875000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.6k