Annis S80RR из ГТА 5

Annis S80RR GTA 5
Гоночная машина из ГТА 5 появилась в игре как часть масштабного обновления The Diamond Casino & Resort.

Эта машина создана не для того, чтобы перевозить в ней пассажиров. Только одно место только для одного человека. Минимум лишнего, только производительность и комфорт. Великолепный гоночный автомобиль с потрясающей характеристикой. Обтекаемый кузов и превосходная управляемость, мощный мотор и хорошо сбалансированные тормоза. Кроме этого вы обнаружите, что и внешне этот автомобиль очень хорош и дизайнеры не зря едят свой хлеб.

Если вы думаете о том, как же выглядит Annis S80RR в реальной жизни, то стоит обратить свое внимание на такие два автомобиля, как Nissan R90C и Jaguar XJR-9. Это тоже редкие гоночные автомобили и просто так вы вряд ли их встретите, однако если где-нибудь увидите, то точно поймете, что игровая модель сделана прямо на их основе. Наверное вам уже не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую быструю машину. К сожалению вам вряд ли помогут поиски среди городских улиц или на платных автостоянках. Если только это не будет автомобиль другого игрока, то шанс встретить его очень мал.

Annis S80RR вид спереди Annis S80RR вид сбоку Annis S80RR вид сзади
Наверное самый простой и надежный способ познакомиться с этим авто это узнать как купить его в GTA 5 Online. Конечно же, при наличии денег это не составит никакого труда. Вам всего лишь нужно зайти на сайт Legendary Motorsport и заказать автомобиль оттуда. Вам доставят его прямо в гараж, где он поступит в полное ваше распоряжение и вы сможете делать с ним все, что только захотите. Лучше всего дополнительно посетить тюнинг ателье, чтобы сделать машину действительно уникальной.

Потратив больше двух с половиной миллионов GTA$ на покупку, и еще приличную сумму на модернизацию вы, возможно, со временем захотите узнать как продать Annis S80RR в ГТА 5 и вернуть часть денег. Стоит сказать, что это легко сделать, однако не рассчитывайте, что сможете вернуть слишком много. Больше половины всей потраченной суммы уйдет в никуда.

Для тех, кто очень хочет посмотреть на внешний вид в реальной жизни Annis S80RR мы бы посоветовали обратиться к видео про машины, на основе которых сделана эта модель. Так же можно посмотреть различные гоночные соревнования, в которых участвуют машины подобного класса.

Стоимость и характеристика GTA V Annis S80RR


Скорость 215 км/ч
Масса 900 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель RMR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2575000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.7k