Truffade Thrax из ГТА 5

Truffade Thrax GTA 5
Мощный спортивный автомобиль Truffade Thrax появился в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort.

Автомобиль обладает отличным балансом мощности, скорости и управляемости. Это спортивный автомобиль, который буквально создан для того, чтобы рассекать городские улицы на две части. Машина с такой характеристикой очень быстро набирает скорость и вписывается в сложные повороты. Кроме того агрессивный и изысканный внешний вид сразу дает понять, что за рулем действительно крутой парень.

Если вам очень хочется изучить что же из себя представляет Truffade Thrax в реальной жизни, то обратите внимание на такие знаменитые спортивные автомобили, как Bugatti Divo и Bugatti Chiron. Вы точно узнаете переднюю решетку радиатора у одной из этих машин. Ну а задняя часть очень похожа на Italdesign Zerouno. Посмотрев сбоку вы обнаружите некоторое сходство с четвертым поколением Audi R8. В целом автомобиль является миксом всех этих моделей.

Truffade Thrax вид спереди Truffade Thrax вид сбоку Truffade Thrax вид сзади
Наверное вы уже очень хотите узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль. Это не так-то просто сделать, ведь он не встречается на городских улицах. Вам стоит посмотреть среди автопарка других игроков. А вот узнать как купить в GTA 5 Online эту машину вполне реально. И это несмотря на её не очень реальную цену в почти 2,5 миллионов GTA$. Просто загляните на сайт Legendary Motorsport и оставьте там все свои сбережения на старость.

Если вам вдруг захочется воспользоваться такой функцией, как продать Truffade Thrax в ГТА 5 и вернуть часть потраченных денег, то будьте готовы, что вам не удастся вернуть всю сумму целиком. Вы вернете меньше половины, но и при таком раскладе, учитывая стоимость авто, это будет очень существенно.

Для тех, кого особенно беспокоит внешний вид в реальной жизни Truffade Thrax мы бы рекомендовали вам посмотреть на современные спортивные автомобили итальянского производства. Многие из их элементов дизайна покажутся вам похожими на это авто.

Стоимость и характеристика GTA V Truffade Thrax


Скорость 205 км/ч
Масса 1960 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель M4
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2325000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15k