Principe Deveste Eight из ГТА 5

Principe Deveste Eight GTA 5
Легкий концепт кар Principe Deveste Eight появился в игре ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars в качестве особого события.

Плавные и совершенные формы, отличный баланс и управляемость, мощный двигатель и хорошие тормоза. Характеристика этого автомобиля такова, что он является одним из лучших для участия в гоночных соревнованиях на сложных трассах. Его не так-то просто заставить сбиться с пути. Он отлично вписывается в повороты. Это концептуальная модель гиперкара покажется вам действительно произведением инженерного искусства. И это еще не говоря о его великолепном внешнем виде.

Надо сказать, что образ Principe Deveste Eight в реальной жизни можно увидеть, посмотрев на автомобиль под названием Devel Sixteen. Этот уникальный автомобиль послужил практически точным образцом для игровой модели. Правда проблема в том, что встретить его где-либо практически невозможно, так что скорее всего вам придется довольствоваться видео или фотографиями. Если вас очень заинтересовал вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, то к сожалению следует сказать, что сделать это будет весьма и весьма непросто.

Principe Deveste Eight вид спереди Principe Deveste Eight вид сбоку Principe Deveste Eight вид сзади
Гораздо проще узнать как купить в GTA 5 Online такую машину. Она продается в Legendary Motorsport, но стоит, как и любое другое уникальное авто очень дорого. Вам придется выложить порядка 1 795 000 GTA$, чтобы приобрести только лишь стоковую версию. И хоть она и в таком варианте очень хороша, но чтобы сделать её действительно неповторимой придется выложить приличную сумму еще и за тюнинг.

Если вам покажется, что денег ушло действительно слишком много, автомобиль вам разонравился, а средства нужны уже сейчас на покупку чего-то другого, то есть такая функция, как продать Principe Deveste Eight в ГТА 5. Это особенно актуально, если вы хотите приобрести автомобиль с другими характеристиками. Правда учтите, что стоимость продажи будет существенно ниже, чем стоимость покупки и вы потеряете больше половины своих средств.

Для тех, кто непременно хочет узнать на что похож внешний вид в реальной жизни Principe Deveste Eight мы рекомендуем посетить выставки автомобилей. На них довольно часто выставляются футуристичные концепт кары, которые могут оказаться очень похожи на игровую модель.

Стоимость и характеристика GTA V Principe Deveste Eight


Скорость 220 км/ч
Масса 2300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.0
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1795000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.4k