Weeny Issi Sport из ГТА 5

Weeny Issi Sport GTA 5
Новая машина Weeny Issi Sport появилась в игре ГТА 5 Онлайн как часть масштабного обновления The Diamond Casino & Resort.

Вам уже давно знакома эта маленькая компактная машинка. Вы тысячу раз встречали её в игре, причем уже далеко не в единственной вариации. Однако теперь, сев за её руль вы ощутите что-то действительно новенькое. Это трудно объяснить, но её характеристика изменилась до неузнаваемости. На самом деле с таким автомобилем довольно трудно тягаться даже мощным гиперкарам, ведь он обладает отличным балансом таких свойств, как управляемость, мощность и максимальная скорость.

Кто до сих пор не хотел узнать о Weeny Issi Sport в реальной жизни? Дизайн этого авто вдохновлен такой уникальной машиной, как 2020 Mini Cooper GP Concept. При том, что все уже давно знают про Mini Cooper этот автомобиль существенно отличается от стоковой версии. Точно так же отличается и игровая модель. Это именно спортивный, скорее даже гоночный автомобиль, никак не предназначенный для спокойных городских будней.

Weeny Issi Sport вид спереди Weeny Issi Sport вид сбоку Weeny Issi Sport вид сзади
Если вы ищите способ узнать где найти в ГТА 5 Онлайн эту модель, то вы, к сожалению, вряд ли сможете продвинуться в этом направлении. Дело в том, что машину не так-то просто найти, и единственный способ опробовать её в игре это узнать как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Для этого приготовьте чуть меньше миллиона GTA$ и отправляйтесь в интернет-магазин Southern San Andreas Super Autos.

Если вам жаль потраченных денег, и автомобиль странным образом вам не понравился, то помните, что всегда существует такая возможность, как продать Weeny Issi Sport в ГТА 5. Чтобы ею воспользоваться отправляйтесь в ателье по тюнингу и ремонту.

Больше всего внешний вид в реальной жизни Weeny Issi Sport похож на уже упомянутый выше автомобиль, только с существенными доработками. Он довольно часто встречается на улицах и вы всегда можете его лицезреть. Это довольно модный автомобиль, который понравится многим.

Стоимость и характеристика GTA V Weeny Issi Sport


Скорость 190 км/ч
Масса 1000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель F4 V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $897000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.7k