Enus Paragon R из ГТА 5

Enus Paragon R GTA 5
Спортивное купе Enus Paragon R появилось в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort.

Отличительной особенностью этой машины является высокий комфорт и презентабельность. Хоть это и спортивное купе, но очень изящное и дорогое спортивное купе. Можно сказать, что это машина для тех, кто привык ездить на заднем сиденье личного лимузина, но иногда не прочь и хорошенько порезвиться. Характеристика у машины не самая топовая, но для качественного спорткара очень подходящая. Вы не будете чувствовать себя утюгом на дороге, но и в светящуюся пулю, готовую врезаться в любой дорожный столб вы тоже не превратитесь.

Вы, конечно же, уже отметили, что Enus Paragon R в реальной жизни это не что иное, как знаменитый Bentley Continental GT 2018 года выпуска. Весь дизайн в основном скопирован с этой модели, за исключением отдельных отличительных особенностей. Кое-какие детали взяты от Porshe 911 GT3. Что-то от Lagonda Taraf, а что-то даже от BMW M4 или M3. Но в целом машина напоминает именно свой первый прототип.

Enus Paragon R вид спереди Enus Paragon R вид сбоку Enus Paragon R вид сзади
Наверное вам не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую шикарную машину. Сразу стоит сказать, что она довольно редка на улицах, но при должном усердии вам все-таки удастся её отыскать. Правда шанс гораздо больше, если она будет в распоряжении одного из сетевых игроков. А ответ на вопрос как купить в GTA 5 Online эту машину будет очень прост. Вам понадобится сумма примерно в миллион GTA$. С этими деньгами отправляйтесь на сайт Legendary Motorsport и закажите машину прямо себе в гараж.

Вполне возможно такое, что через некоторое время вы решите, что автомобиль вам больше не нужен и настал момент узнать о том, как продать Enus Paragon R в ГТА 5. Это довольно легко сделать, если посетить тюнинг ателье. Правда следует сразу учесть, что большую часть денег вы все-равно потеряете безвозвратно.

Если вас особенно сильно интересует внешний вид в реальной жизни Enus Paragon R, то присмотритесь к автомобилям на улице. Встретить прототип, при всей его дороговизне вполне реально. Ну или вы можете посмотреть специальные выпуски передач про этот автомобиль.

Стоимость и характеристика GTA V Enus Paragon R


Скорость 210 км/ч
Масса 2555 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель F4
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.95
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $905000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.7k