Declasse Vamos из ГТА 5

Declasse Vamos GTA 5
Новый автомобиль Declasse Vamos появился в игре ГТА 5 Онлайн как часть масштабного обновления Arena Wars и был приурочен ко Дню Святого Валентина.

Этот маскл-кар просто классика жанра. Огромное количество лошадей под капотом не оставит никого равнодушным, такая уж у него характеристика. Трудно себе представить, что этот автомобиль начинал свой путь с компактного семейного автомобиля, но это действительно так. Сейчас это очень мощный автомобиль, который не имеет ничего общего со своим семейным прошлым и вовсю хвастается своими мускулами.

Довольно легко себе представить Declasse Vamos в реальной жизни. Разработчики и дизайнеры из Rockstar довольно жестко придерживались основы в данном случае. А основой был Chevrolet Nova третьего поколения. Так что если вам доведется когда-нибудь встретить его на улице, а еще лучше на выставке ретро-автомобилей знайте, что перед вами практически модель из игры. Ну или точнее наоборот. А где же найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль? Лучше всего посмотреть у своих друзей или недругов в онлайн режиме. На улицах вы вряд ли просто так его встретите.

Declasse Vamos вид спереди Declasse Vamos вид сбоку Declasse Vamos вид сзади
Самый простой способ опробовать всю прелесть этого авто это конечно же узнать как купить в GTA 5 Online данный автомобиль. Сделать это несложно, нужно всего лишь собрать шестьсот тысяч GTA$. Сумма хоть и большая, но вполне реальная, особенно для тех, кто знает, как зарабатывать в игре деньги. Ну а приобрести можно на сайте Southern San Andreas Super Autos.

Однако стоит помнить, что бывает так, что вы потратили кучу денег на покупку и тюнинг, но машина вам разонравилась, а деньги очень нужны. В таком случае стоит рассмотреть такой вариант, как продать Declasse Vamos в ГТА 5. Это всегда можно сделать, однако вы не сможете вернуть все потраченные деньги. Вы вернете меньше половины, но и это может существенно вам помочь.

Сравнивая внешний вид в реальной жизни Declasse Vamos с другими автомобилями нужно сказать, что он выглядит особенно агрессивно и спортивно, даже по сравнению с другими маскл-карами. Так что если это вам особенно нравится - не жалейте денег!

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Vamos


Скорость 190 км/ч
Масса 1380 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $596000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.6k