Schyster Deviant из ГТА 5

Schyster Deviant GTA 5
Мощный маскл-кар Schyster Deviant, который появился в ГТА 5 как часть обновления Arena Wars в качестве специального события.

Это довольно мощный и быстрый автомобиль, созданный специально, чтобы набирать обороты максимально быстро. У него нет особо просчитанных спортивных ходовых характеристик, но мощи в его моторе точно не занимать. Такая характеристика понравится любителям быстро разгоняться. Кроме того даже без улучшений это очень хороший автомобиль, который многих игроков порадует. А если вы еще и доработаете его, то он станет действительно отличным дополнением для вашего гаража.

Если вы желаете узнать о Schyster Deviant в реальной жизни, то загляните на стоянку ретро-автомобилей. Довольно редкое явление, но может быть вы встретите там Ringbrothers Javelin AMX Defiant, на основе которого и была создана эта модель. Может быть вам еще повезет увидеть 1970 Plymouth Barracuda, который тоже послужил вдохновением для дизайна корпуса. Если вы спросите где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину, то мы ответим, что сделать это не очень просто и в основном её можно встретить у других игроков или в магазине.

Schyster Deviant вид спереди Schyster Deviant вид сбоку Schyster Deviant вид сзади
Так что давайте лучше узнаем как купить в GTA 5 Online такой автомобиль. Сделать это гораздо проще, чем его найти, и для этого нужно всего лишь отправиться в Legendary Motorsport. Вам нужно будет захватить с собой пол-миллиона GTA$, а это хоть и не маленькая, но отнюдь не фантастическая сумма. Ну и не забудьте отложить денег на качественный тюнинг!

А если машина вам вдруг надоест и вы захотите вернуть деньги, то всегда есть такая функция, как продать Schyster Deviant в ГТА 5. Правда сделать это за полную сумму не получится, вы потеряете больше половины стоимости, но все-равно это хоть небольшой, но доход.

Лучше всего обратить свое внимание на американские фильмы из восьмидесятых, если вы хотите узнать на что похож внешний вид в реальной жизни Schyster Deviant. В то время подобные автомобили были очень популярны и вы без труда узнаете его в одном из фильмов.

Стоимость и характеристика GTA V Schyster Deviant


Скорость 190 км/ч
Масса 1500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $512000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.3k