Benefactor Schlagen GT из ГТА 5

Benefactor Schlagen GT GTA 5
Отличный спортивный автомобиль Benefactor Schlagen GT появился в игре ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars во время специальной недели.

В этом мощном автомобиле соединились множество отличных характеристик. Это и превосходный двигатель, с помощью которого можно дать фору многим суперкарам. Также это очень красивый и стильный дизайн корпуса - вас обязательно заметят на дороге. Даже без улучшений автомобиль производит очень хорошее впечатление. Ну и что уж говорить о том моменте, когда вы выедете на нем из тюнинг центра. Не упустите возможность обзавестись таким авто!

Для тех, кто хотел бы увидеть Benefactor Schlagen GT в реальной жизни мы скажем, что внешне он очень похож на Mercedes-AMG GT. Кроме того он вобрал в себя и элементы от BMW Z4 и является некоторым симбиозом этих машин. Удивительно, ведь обычно эти марки являются конкурентами. Вы спросите где же найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? Вам лучше всего не тратить особо время на то, чтобы найти его на городских улицах, хоть это и возможно. Проще всего его встретить у других игроков.

Benefactor Schlagen GT вид спереди Benefactor Schlagen GT вид сбоку Benefactor Schlagen GT вид сзади
Однако самым простым способом будет узнать как купить в GTA 5 Online такой автомобиль. Чтобы это сделать вам нужно собрать порядка 1300000 GTA$. При этом выделите бюджет на тюнинг. Все это хоть и много, но не слишком фантастически, если вы умеете зарабатывать деньги. Приобрести машину можно в Legendary Motorsport.

Если вам покажется, что вы потратили слишком много денег, они вам позарез нужны, а машина вам уже надоела, то самое время узнать о том, как продать Benefactor Schlagen GT в ГТА 5. Чтобы это сделать вам нужно посетить то место, где вы и всегда продаете свои автомобили, то есть мастерскую. Там вам вернут часть денег за скупку и вы сможете снова ими пользоваться.

Проще всего узнать каков внешний вид в реальной жизни Benefactor Schlagen GT просто наблюдая за проезжающими автомобилями на улице. Может быть вы и не слишком часто сможете встретить обозначенные две модели, тем не менее другие автомобили этих марок имеют схожие черты и вы можете убедиться, насколько дизайн игровой модели похож на них.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Schlagen GT


Скорость 210 км/ч
Масса 1550 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1300000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.9k