Declasse Tulip из ГТА 5

Declasse Tulip GTA 5
Новая машина Declasse Tulip появилась в ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars в рамках особого события.

Вы, наверное, не раз хотели прокатиться в игре на чем-то действительно очень крутом и мощном. С тех пор, как в игре появился этот автомобиль у вас наконец-то появилась такая возможность. Даже в базовой комплектации это весьма резвый маскл-кар, отличающийся выдающейся характеристикой, но после модернизации он сможет взлететь в воздух чуть ли не трогаясь с места. Можете гонять на нем по шоссе или по улицам. Устраивать соревнования или убегать от полиции. В том или ином деле вас точно будет ждать удача.

Для того, чтобы узнать о Declasse Tulip в реальной жизни вам нужно обратить внимание на такие автомобили, как Chevelle Malibu 1972 года выпуска и Oldsmobile Cutlass Supreme 1972-го. На основе их дизайна и был создан его корпус. Лучше всего узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль и посмотреть на него самому. А сделать это не так-то просто. Так как автомобиль относительно недавно в игре, то он не слишком распространен даже среди игроков. Но если вы постараетесь, то обязательно его отыщите.

Declasse Tulip вид спереди Declasse Tulip вид сбоку Declasse Tulip вид сзади
Однако такой способ, как купить в GTA 5 Online эту машину является самым простым и понятным. Вам для этого потребуются деньги, но не слишком большие, даже с учетом последующей модернизации. Так что смело отправляйтесь в Southern San Andreas Super Autos и приобретайте его.

Может статься так, что через какое-то время вы примете такое решение, как продать Declasse Tulip в ГТА 5. Чтобы его осуществить воспользуйтесь услугами скупки в автосалоне. Вы точно сможете выручить хоть какую-то часть потраченных денег и пустить их на новое дело.

Для того, чтобы лучше узнать каков на самом деле внешний вид в реальной жизни Declasse Tulip обратитесь к американским фильмам восьмидесятых годов. Там часто можно встретить подобные автомобили с самыми разными особенностями.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Tulip


Скорость 190 км/ч
Масса 1545 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $718000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.2k