Grotti Itali GTO из ГТА 5

Grotti Itali GTO GTA 5
Современный спортивный автомобиль Grotti Itali GTO для ГТА 5 Онлайн, который появился в игре вместе с выходом обновления Arena Wars.

Этот автомобиль представляет собой образец в лучших традициях стиля итальянских спортивных автомобилей. Даже в стоковой комплектации из магазина у него безупречная характеристика. Даже без улучшений он действительно хорош, что уж говорить о том, что из него можно сделать после посещения тюнинг ателье. Можно улучшить двигатель и характеристики управляемости, навесить множество стильных элементов и сделать покраску, какая вам только нравится.

Если вы из тех, кто желает увидеть Grotti Itali GTO в реальной жизни, то лучше всего вам обратить внимание на автомобили марки Ferrari. Да, именно знаменитые красные итальянцы заложили основу для вашего нового авто. Особенно оно похоже на Ferrari 812 Superfast. Ну и кроме того вы найдете черты Aston Martin Zagato. Если вы решили узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль, то отправляйтесь на поиски по всему городу. К сожалению его не так-то просто отыскать и встречается он чаще всего среди автомобилей других игроков.

Grotti Itali GTO вид спереди Grotti Itali GTO вид сбоку Grotti Itali GTO вид сзади
Самым простым способом получить себе этот фантастический автомобиль будет узнать как купить в GTA 5 Online его. Вам, конечно же, понадобятся деньги и довольно много. В магазине Legendary Motorsport он стоит почти два миллиона GTA$. Это вполне хорошая цена на спортивный автомобиль, хотя и не все могут позволить себе заплатить столько.

Ну а если вам вдруг что-то не понравилось, вы всегда можете воспользоваться такой функцией, как продать Grotti Itali GTO в ГТА 5. Конечно, это не вернет вам всех денег, но хотя бы часть из них можно будет смело пустить в новое дело или на покупку нового авто.

Внешний вид в реальной жизни Grotti Itali GTO довольно легко представить, если посмотреть на любые спортивные итальянские автомобили. Не даром у него такое название, которое является пародией и на страну, и на известные торговые марки.

Стоимость и характеристика GTA V Grotti Itali GTO


Скорость 210 км/ч
Масса 1520 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1.1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1965000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.1k